SCHÜLKE
-
Fournisseur :SCHÜLKEKit hyclick® Schülke, 20x 500ml de desderman®, 1x distributeur
Stock limitéPrix normal 159,79€Prix promotionnel 159,79€ Prix normalPrix unitaire 15,98€ pro l -
ÉpuiséFournisseur :SCHÜLKEKit Schülke hyclick®, 20x 500ml de lotion lavante sensiva®, 1x distributeur
Prix normal 120,03€Prix promotionnel 120,03€ Prix normalPrix unitaire 12,00€ pro l -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke nettoyant pour instruments Thermosept® alka clean forte, différentes dim.
Prix normal 37,29€Prix promotionnel 37,29€ Prix normalPrix unitaire 7,46€ pro l -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke nettoyant pour instruments Thermosept® RKF, alcalin, 2 dim.
Prix normal 29,94€Prix promotionnel 29,94€ Prix normalPrix unitaire 5,99€ pro l -
Fournisseur :SCHÜLKEBac à instruments Schülke sans robinet de vidange, blanc, sans couvercle, taille
Stock limitéPrix normal À partir de 33,58€Prix promotionnel À partir de 33,58€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKEBac à instruments Schülke en PVC, résistant à la chaleur, accessoires inclus, 1 set
Stock limitéPrix normal À partir de 79,92€Prix promotionnel À partir de 79,92€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke set de bac à instruments 30 L, sans vidange, couvercle blanc/transp.
Prix normal À partir de 212,28€Prix promotionnel À partir de 212,28€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKEDistributeur à bidon Schülke, application, différentes variantes
Stock limitéPrix normal À partir de 11,68€Prix promotionnel À partir de 11,68€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke Clé pour bidons de 5 L et 10 L, 1 pièce
Prix normal 4,42€Prix promotionnel 4,42€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke fermeture à levier basculant, couvercle doseur pour nettoyant désinfectant AF
Prix normal 0,77€Prix promotionnel 0,77€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke pince pour support de bac d'égouttage sm2, pièce de rechange, 1 St
Prix normal 8,64€Prix promotionnel 8,64€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke kodan Tinktur forte, spray désinfectant pour la peau, incolore, formats
Prix normal À partir de 7,21€Prix promotionnel À partir de 7,21€ Prix normalPrix unitaire 28,84€ pro l -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke kodan Tinktur forte, antiseptique cutané, spray, coloré, formats
Stock limitéPrix normal À partir de 7,21€Prix promotionnel À partir de 7,21€ Prix normalPrix unitaire 19,13€ pro l -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke lotion corporelle esemtan® dry skin balm, 500 ml
Stock limitéPrix normal 7,53€Prix promotionnel 7,53€ Prix normalPrix unitaire 15,06€ pro l -
Fournisseur :SCHÜLKELotion pour le corps Schülke esemtan® skin lotion, 2 tailles
Prix normal À partir de 3,33€Prix promotionnel À partir de 3,33€ Prix normalPrix unitaire 22,20€ pro l
Nous conseillons volontiers et sans engagement nos clients en Allemagne au sujet de « SCHÜLKE »
Vous pouvez nous joindre par téléphone pendant nos heures d'ouverture au numéro
02368 89 89 779 (lun.-ven., 09:00 - 12:30)
Ou via notre