SCHÜLKE
-
Fournisseur :SCHÜLKESchülke desmanol® pure, désinfectant pour les mains, protection cutanée, dim.
Stock limitéPrix normal À partir de 5,07€Prix promotionnel À partir de 5,07€ Prix normalPrix unitaire 10,14€ pro l -
Fournisseur :SCHÜLKEPompe doseuse Schülke pour flacons Euro de 1 litre
Prix normal 4,92€Prix promotionnel 4,92€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke, pompe doseuse, aide à l’application pour flacons de 500/1.000 ml, 1 unité
Prix normal 4,84€Prix promotionnel 4,84€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke pompe de rechange en acier inoxydable pour distributeur KHL, 500/1000ml
Prix normal À partir de 26,62€Prix promotionnel À partir de 26,62€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke Edisonite® CLASSIC nettoyant pour instruments, poudre, alcaline, Gr
Stock limitéPrix normal 93,67€Prix promotionnel 93,67€ Prix normalPrix unitaire 18,73€ pro kg -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke Pompe de rechange / pompe doseuse pour distributeur de désinfectant et de savon sm2
Stock limitéPrix normal 18,57€Prix promotionnel 18,57€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke esemtan lotion lavante, hyclick, 10x1000ml, avec distributeur mural
Prix normal 88,40€Prix promotionnel 88,40€ Prix normalPrix unitaire 8,84€ pro l -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke esemtan lotion lavante, hyclick, 20x500ml, avec distributeur mural
Stock limitéPrix normal 127,07€Prix promotionnel 127,07€ Prix normalPrix unitaire 12,71€ pro l -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke esemtan lotion lavante, Hyclick, différentes tailles
Prix normal À partir de 6,21€Prix promotionnel À partir de 6,21€ Prix normalPrix unitaire 8,20€ pro l -
Fournisseur :SCHÜLKEGel actif esemtan® de Schülke, favorise la circulation sanguine, rafraîchit, soulage les crampes
Prix normal 6,01€Prix promotionnel 6,01€ Prix normalPrix unitaire 12,02€ pro l -
ÉpuiséFournisseur :SCHÜLKESchülke esemtan® cleansing foam, mousse nettoyante, neutralise les odeurs, 500ml
Prix normal 6,53€Prix promotionnel 6,53€ Prix normalPrix unitaire 13,06€ pro l -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke esemtan® gants de toilette, à l’allantoïne, prêts à l’emploi, 10 pièces
Prix normal 4,62€Prix promotionnel 4,62€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke esemtan® lotion lavante, à l’allantoïne, sans savon, 1000 ml
Stock limitéPrix normal 6,09€Prix promotionnel 6,09€ Prix normalPrix unitaire 6,09€ pro l -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke esemtan® wash lotion, allantoïne, sans savon, pH neutre, formats
Prix normal À partir de 4,08€Prix promotionnel À partir de 4,08€ Prix normalPrix unitaire 8,16€ pro l -
Fournisseur :SCHÜLKEDistributeur Eurospender KHK Schülke, distributeur de désinfectant à bras court, 1000ml
Stock limitéPrix normal 90,45€Prix promotionnel 90,45€ Prix normalPrix unitaire pro
Nous conseillons volontiers et sans engagement nos clients en Allemagne au sujet de « SCHÜLKE »
Vous pouvez nous joindre par téléphone pendant nos heures d'ouverture au numéro
02368 89 89 779 (lun.-ven., 09:00 - 12:30)
Ou via notre