SCHÜLKE
-
Fournisseur :SCHÜLKESchülke neutralisant Thermodent® neutralizer, pour le secteur dentaire, 5 L
Prix normal 39,85€Prix promotionnel 39,85€ Prix normalPrix unitaire 7,97€ pro l -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke neutralisant Thermosept® NKP, sans tensioactif, acide phosphorique, dim.
Prix normal 34,61€Prix promotionnel 34,61€ Prix normalPrix unitaire 5,77€ pro l -
Fournisseur :SCHÜLKEAntiseptique cutané incolore octeniderm® de Schülke, effet pendant 24 h, tailles
Prix normal À partir de 10,15€Prix promotionnel À partir de 10,15€ Prix normalPrix unitaire 20,27€ pro l -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke octenidol®, solution de bain de bouche, sans chlorhexidine, mauvaise haleine
Prix normal 10,15€Prix promotionnel 10,15€ Prix normalPrix unitaire 40,60€ pro l -
Fournisseur :SCHÜLKEGel pour plaies octenilin® Schülke, hydratation, nettoyage, sans douleur, 20ml
Prix normal 15,17€Prix promotionnel 15,17€ Prix normalPrix unitaire 758,50€ pro l -
Fournisseur :SCHÜLKESolution de rinçage des plaies octenilin® Schülke, hydratation, nettoyage, 350 ml
Stock limitéPrix normal 19,12€Prix promotionnel 19,12€ Prix normalPrix unitaire 54,63€ pro l -
Fournisseur :SCHÜLKEGel nasal octenisan® md Schülke, hydratation, nettoyage, 6ml
Stock limitéPrix normal 13,20€Prix promotionnel 13,20€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke octenisan® Set, lotion lavante + gel nasal, décontamination, 10 pièces
Stock limitéPrix normal 186,95€Prix promotionnel 186,95€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke octenisan® gants de toilette, décontamination des BMR, 8 pièces
Prix normal 6,59€Prix promotionnel 6,59€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKELotion lavante octenisan® de Schülke, douce, au pH neutre, peau/cheveux, tailles
Prix normal À partir de 2,94€Prix promotionnel À partir de 2,94€ Prix normalPrix unitaire 9,98€ pro l -
Fournisseur :SCHÜLKEAntiseptique muqueux Schülke Octenisept®, incolore et indolore, différentes tailles
Prix normal 2,95€Prix promotionnel 2,95€ Prix normalPrix unitaire 0,20€ pro l -
Fournisseur :SCHÜLKEGel pour plaies octenisept® Schülke, couche protectrice, brûlures, tube de 20 ml
Prix normal 6,01€Prix promotionnel 6,01€ Prix normalPrix unitaire 300,50€ pro l -
Fournisseur :SCHÜLKEschülke optics® concentré, flacon de 10 ml
Stock limitéPrix normal 11,87€Prix promotionnel 11,87€ Prix normalPrix unitaire 1.187,00€ pro l -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke perform®, concentré désinfectant, poudre, sachets
Stock limitéPrix normal À partir de 80,68€Prix promotionnel À partir de 80,68€ Prix normalPrix unitaire 33,62€ pro kg -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke pursept® AF désinfectant de surface, concentré, parfum de citron vert
Prix normal 77,80€Prix promotionnel 77,80€ Prix normalPrix unitaire 15,56€ pro l
Nous conseillons volontiers et sans engagement nos clients en Allemagne au sujet de « SCHÜLKE »
Vous pouvez nous joindre par téléphone pendant nos heures d'ouverture au numéro
02368 89 89 779 (lun.-ven., 09:00 - 12:30)
Ou via notre