SCHÜLKE
-
Fournisseur :SCHÜLKESchülke pièce de lestage pour bac de désinfection, lest, poids, toutes tailles
Prix normal À partir de 9,21€Prix promotionnel À partir de 9,21€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKEÉtuve Schülke Cultura, pour 18 indicateurs microbiologiques, porte transparente
Prix normal 323,05€Prix promotionnel 323,05€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke couvercle pour bac à instruments, poignée encastrée, tailles/couleurs
Prix normal À partir de 18,60€Prix promotionnel À partir de 18,60€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKESet de désinfectant pour les mains Schülke Desderman®, norovirus, 3x 1000 ml
Stock limitéPrix normal 25,30€Prix promotionnel 25,30€ Prix normalPrix unitaire 8,43€ pro l -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke Desderman® solution désinfectante pour les mains, set, norovirus, 5x 1000 ml
Stock limitéPrix normal 41,30€Prix promotionnel 41,30€ Prix normalPrix unitaire 8,26€ pro l -
Fournisseur :SCHÜLKEDésinfectant pour les mains Schülke Desderman®, norovirus, 1000 ml
Stock limitéPrix normal 8,69€Prix promotionnel 8,69€ Prix normalPrix unitaire 8,69€ pro l -
Fournisseur :SCHÜLKEDésinfectant pour les mains Schülke desderman® hyclick, 2Gr
Prix normal À partir de 7,02€Prix promotionnel À partir de 7,02€ Prix normalPrix unitaire 10,77€ pro l -
Fournisseur :SCHÜLKESolution désinfectante Schülke Perform® classic alcohol IPA, 70 %, Gr.
Stock limitéPrix normal À partir de 6,57€Prix promotionnel À partir de 6,57€ Prix normalPrix unitaire 6,56€ pro l -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke distributeur de désinfectant KH touchless, pompe en acier inoxydable, 2 tailles
Stock limitéPrix normal À partir de 301,71€Prix promotionnel À partir de 301,71€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke distributeur de désinfectant KHK, levier court à actionner avec le bras, pompe en acier inoxydable
Prix normal À partir de 84,32€Prix promotionnel À partir de 84,32€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke distributeur de désinfectant KHK, levier court à actionner avec le bras, coloré, dim.
Stock limitéPrix normal 80,11€Prix promotionnel 80,11€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke distributeur de désinfectant KHL, levier long à actionner avec le bras, pompe en acier inoxydable
Prix normal À partir de 96,72€Prix promotionnel À partir de 96,72€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke Kodan N Wipes, lingettes désinfectantes pour surfaces, distributeur/recharge
Stock limitéPrix normal À partir de 6,72€Prix promotionnel À partir de 6,72€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKELingettes désinfectantes Schülke Mikrozid® Sensitive Premium, dim./pièce
Stock limitéPrix normal À partir de 67,99€Prix promotionnel À partir de 67,99€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke desmanol® pure désinfectant pour les mains avec soin de la peau, 100 ml
Prix normal 3,69€Prix promotionnel 3,69€ Prix normalPrix unitaire 36,90€ pro l
Nous conseillons volontiers et sans engagement nos clients en Allemagne au sujet de « SCHÜLKE »
Vous pouvez nous joindre par téléphone pendant nos heures d'ouverture au numéro
02368 89 89 779 (lun.-ven., 09:00 - 12:30)
Ou via notre