Produits
-
Fournisseur :SCHÜLKESchülke 20x500ml desderman®, hyclick®, avec support mural
Stock limitéPrix normal 139,66€Prix promotionnel 139,66€ Prix normalPrix unitaire 13,97€ pro l -
ÉpuiséFournisseur :SCHÜLKESchülke 20x500ml desmanol® care hyclick® avec distributeur Vario
Prix normal 188,35€Prix promotionnel 188,35€ Prix normalPrix unitaire 18,84€ pro l -
Fournisseur :SCHÜLKEAdaptateur Schülke 500 ml pour distributeur de désinfectant hyclick®
Prix normal 7,60€Prix promotionnel 7,60€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKEDésinfectant de surfaces Schülke antifect N liquid, sans aldéhyde
Prix normal À partir de 4,92€Prix promotionnel À partir de 4,92€ Prix normalPrix unitaire 9,84€ pro l -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke aspirmatic cleaner désinfection des instruments, dentaire, 2 litres
Stock limitéPrix normal 28,30€Prix promotionnel 28,30€ Prix normalPrix unitaire 14,15€ pro l -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke aspirmatic® désinfection et nettoyage des instruments, dentaire, 2 L
Stock limitéPrix normal 32,69€Prix promotionnel 32,69€ Prix normalPrix unitaire 16,35€ pro l -
Fournisseur :SCHÜLKECoupelle de récupération avec support Schülke pour distributeur KH touchless
Prix normal 59,34€Prix promotionnel 59,34€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke bac récepteur avec support pour distributeur Euro KHL / KHK 500/1000
Prix normal À partir de 41,93€Prix promotionnel À partir de 41,93€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKERobinet de vidange Schülke pour bidons, 5 et 10 litres, 1 pièce
Stock limitéPrix normal 4,96€Prix promotionnel 4,96€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke pièce de lestage pour bac de désinfection, lest, poids, toutes tailles
Prix normal À partir de 9,21€Prix promotionnel À partir de 9,21€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKEÉtuve Schülke Cultura, pour 18 indicateurs microbiologiques, porte transparente
Prix normal 323,05€Prix promotionnel 323,05€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke couvercle pour bac à instruments, poignée encastrée, tailles/couleurs
Prix normal À partir de 18,60€Prix promotionnel À partir de 18,60€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKESet de désinfectant pour les mains Schülke Desderman®, norovirus, 3x 1000 ml
Stock limitéPrix normal 25,30€Prix promotionnel 25,30€ Prix normalPrix unitaire 8,43€ pro l -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke Desderman® solution désinfectante pour les mains, set, norovirus, 5x 1000 ml
Stock limitéPrix normal 41,30€Prix promotionnel 41,30€ Prix normalPrix unitaire 8,26€ pro l -
Fournisseur :SCHÜLKEDésinfectant pour les mains Schülke Desderman®, norovirus, 1000 ml
Stock limitéPrix normal 8,69€Prix promotionnel 8,69€ Prix normalPrix unitaire 8,69€ pro l
Nous conseillons volontiers et sans engagement nos clients en Allemagne au sujet de « Produits »
Vous pouvez nous joindre par téléphone pendant nos heures d'ouverture au numéro
02368 89 89 779 (lun.-ven., 09:00 - 12:30)
Ou via notre