Produits
-
Fournisseur :SÄNGERBouillotte pour la nuque Sänger®, pour la zone du cou et des épaules, différents revêtements en polaire
Stock limitéPrix normal À partir de 18,96€Prix promotionnel À partir de 18,96€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SÄNGERSänger® bouillotte pour la nuque, pour le cou et les épaules, 1,4L, sans housse
Stock limitéPrix normal 15,21€Prix promotionnel 15,21€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :BIRKENSTOCKSaragossa BF, Birko-Flor, de Birkenstock, étroit, noir, pointure 42
Stock limitéPrix normal 63,53€Prix promotionnel 63,53€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SARAYADistributeur Saraya Eurospender, désinfectant ou savon, différents modèles
Variante:Prix normal À partir de 95,99€Prix promotionnel À partir de 95,99€ Prix normalPrix unitaire pro -
ÉpuiséFournisseur :MEDICALCORNER24Bouteille d'oxygène avec masque, pour la maison / les déplacements, 14L d'oxygène
Prix normal 21,30€Prix promotionnel 21,30€ Prix normalPrix unitaire 1,52€ pro l -
Fournisseur :PAUL HARTMANNCompresses absorbantes Zetuvit® Plus de Hartmann, différentes tailles
Prix normal À partir de 60,79€Prix promotionnel À partir de 60,79€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :NOBACompresses absorbantes stériles de Noba, compresse pour plaie avec face non tissée
Prix normal À partir de 4,82€Prix promotionnel À partir de 4,82€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :PAUL HARTMANNCompresses fendues Medicomp® drain de Hartmann, stériles, 25 x 2 pièces
Prix normal 18,37€Prix promotionnel 18,37€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :DR. JUNGHANSGobelet à bec, tasse à bec avec poignée, couvercles de 4 et 12 mm, 250ml, coloris au choix
Prix normal À partir de 2,83€Prix promotionnel À partir de 2,83€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :BODELingettes désinfectantes rapides Bacillol® AF Tissues de BODE, 80 lingettes
Stock limitéPrix normal 12,26€Prix promotionnel 12,26€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :BEURERCoussin chauffant à chauffage rapide HK 35 de Beurer avec arrêt automatique, 40x30 cm
Prix normal 48,41€Prix promotionnel 48,41€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :EURONDAGants anti-coupure en nitrile violets, Euronda, stérilisables, 1 paire, taille M
Prix normal 14,25€Prix promotionnel 14,25€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SÄNGER
Bouchons à vis
Prix normal 1,50€Prix promotionnel 1,50€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke desmanol® care hyclick® 10x1000ml avec support mural
Stock limitéPrix normal 119,32€Prix promotionnel 119,32€ Prix normalPrix unitaire 11,93€ pro l -
ÉpuiséFournisseur :SCHÜLKESchülke 20x 500ml desmanol® care hyclick® avec support mural
Prix normal 162,47€Prix promotionnel 162,47€ Prix normalPrix unitaire 16,25€ pro l
Nous conseillons volontiers et sans engagement nos clients en Allemagne au sujet de « Produits »
Vous pouvez nous joindre par téléphone pendant nos heures d'ouverture au numéro
02368 89 89 779 (lun.-ven., 09:00 - 12:30)
Ou via notre