Produits
-
Fournisseur :SCHÜLKESchülke esemtan lotion lavante, hyclick, 10x1000ml, avec distributeur mural
Prix normal 88,40€Prix promotionnel 88,40€ Prix normalPrix unitaire 8,84€ pro l -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke esemtan lotion lavante, hyclick, 20x500ml, avec distributeur mural
Stock limitéPrix normal 127,07€Prix promotionnel 127,07€ Prix normalPrix unitaire 12,71€ pro l -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke esemtan lotion lavante, Hyclick, différentes tailles
Prix normal À partir de 6,21€Prix promotionnel À partir de 6,21€ Prix normalPrix unitaire 8,20€ pro l -
Fournisseur :SCHÜLKEGel actif esemtan® de Schülke, favorise la circulation sanguine, rafraîchit, soulage les crampes
Prix normal 6,01€Prix promotionnel 6,01€ Prix normalPrix unitaire 12,02€ pro l -
ÉpuiséFournisseur :SCHÜLKESchülke esemtan® cleansing foam, mousse nettoyante, neutralise les odeurs, 500ml
Prix normal 6,53€Prix promotionnel 6,53€ Prix normalPrix unitaire 13,06€ pro l -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke esemtan® gants de toilette, à l’allantoïne, prêts à l’emploi, 10 pièces
Prix normal 4,62€Prix promotionnel 4,62€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke esemtan® lotion lavante, à l’allantoïne, sans savon, 1000 ml
Stock limitéPrix normal 6,09€Prix promotionnel 6,09€ Prix normalPrix unitaire 6,09€ pro l -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke esemtan® wash lotion, allantoïne, sans savon, pH neutre, formats
Prix normal À partir de 4,08€Prix promotionnel À partir de 4,08€ Prix normalPrix unitaire 8,16€ pro l -
Fournisseur :SCHÜLKEDistributeur Eurospender KHK Schülke, distributeur de désinfectant à bras court, 1000ml
Stock limitéPrix normal 90,45€Prix promotionnel 90,45€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKENettoyant de surfaces Schülke s-m®, additif de nettoyage, sans traces, taille
Stock limitéPrix normal 13,87€Prix promotionnel 13,87€ Prix normalPrix unitaire 6,94€ pro l -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke doseur pour flacon, dosage par inclinaison de 20 ml pour flacons de 2 litres
Prix normal 4,42€Prix promotionnel 4,42€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke Désinfectant Gigasept® AF, endoscopes/instruments, tailles
Prix normal 57,45€Prix promotionnel 57,45€ Prix normalPrix unitaire 28,73€ pro l -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke Désinfectant Gigasept® AF Forte, endoscopes/instruments
Stock limitéPrix normal À partir de 112,65€Prix promotionnel À partir de 112,65€ Prix normalPrix unitaire 56,32€ pro l -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke gigasept® FF Neu, désinfectant pour instruments, dialdéhyde, formats
Stock limitéPrix normal À partir de 114,10€Prix promotionnel À partir de 114,10€ Prix normalPrix unitaire 57,05€ pro l -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke gigasept® instru AF, désinfectant pour instruments, sans aldéhyde
Prix normal À partir de 57,45€Prix promotionnel À partir de 57,45€ Prix normalPrix unitaire 28,73€ pro l
Nous conseillons volontiers et sans engagement nos clients en Allemagne au sujet de « Produits »
Vous pouvez nous joindre par téléphone pendant nos heures d'ouverture au numéro
02368 89 89 779 (lun.-ven., 09:00 - 12:30)
Ou via notre