bode
-
Fournisseur :BODEDésinfectant pour instruments à base d’aldéhydes Korsolex® extra de Bode
Stock limitéPrix normal À partir de 55,19€Prix promotionnel À partir de 55,19€ Prix normalPrix unitaire 27,60€ pro l -
Fournisseur :BODELevier à coude pour distributeur BODE Eurospender 2000, 350/500 ou 1000ml, 1 unité
Stock limitéPrix normal 16,55€Prix promotionnel 16,55€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :BODEBac de récupération pour BODE Eurospender 1 plus 500ml et 1000ml, avec étrier
Prix normal À partir de 65,24€Prix promotionnel À partir de 65,24€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :BODEBac de récupération pour distributeur Eurospender RX5 Touchless, 1 pièce
Prix normal 12,87€Prix promotionnel 12,87€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :BODEBac de récupération anti-gouttes pour distributeur Eurospender 1 plus touchless 500, 1000ml
Prix normal 75,53€Prix promotionnel 75,53€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :BODERobinet de soutirage BODE pour bidons de 5 litres ou 25 litres, 1 pièce
Prix normal 5,84€Prix promotionnel 5,84€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :BODEBacillol AF, désinfectant de surfaces de Bode, sans aldéhyde
Stock limitéPrix normal À partir de 5,11€Prix promotionnel À partir de 5,11€ Prix normalPrix unitaire 10,22€ pro l -
Fournisseur :BODEBaktolan balm pure, émulsion de soin pour la peau de Bode, flacon de 350 ml
Stock limitéPrix normal 5,78€Prix promotionnel 5,78€ Prix normalPrix unitaire 16,51€ pro l -
Fournisseur :BODEBaktolan balm, baume de soin Bode pour peaux sollicitées, 350 ml
Stock limitéPrix normal 5,80€Prix promotionnel 5,80€ Prix normalPrix unitaire 16,57€ pro l -
Fournisseur :BODEBaktolan vital, hydrogel de Bode favorisant la circulation sanguine
Stock limitéPrix normal 6,75€Prix promotionnel 6,75€ Prix normalPrix unitaire 19,29€ pro l -
Fournisseur :BODELotion lavante Baktolin sensitive wash de Bode, à l’urée
Stock limitéPrix normal À partir de 3,03€Prix promotionnel À partir de 3,03€ Prix normalPrix unitaire 5,12€ pro l -
ÉpuiséFournisseur :BODESET Bode / Saraya 10x 1000 ml Sterillium + Eurospender MDS-1000A
Prix normal 229,46€Prix promotionnel 229,46€ Prix normalPrix unitaire 22,95€ pro l -
Fournisseur :BODERobinet de soutirage Bode, aide à l’application pour jerricans de 30 l, 1 unité
Stock limitéPrix normal 10,82€Prix promotionnel 10,82€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :BODEDistributeur de lingettes désinfectantes BODE Bacillol Tissues, recharge
Variante:Stock limitéPrix normal À partir de 6,24€Prix promotionnel À partir de 6,24€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :BODELingettes BODE Bacillol® Zero XL, 80 lingettes
Stock limitéPrix normal 15,67€Prix promotionnel 15,67€ Prix normalPrix unitaire pro
Nous conseillons volontiers et sans engagement nos clients en Allemagne au sujet de « bode »
Vous pouvez nous joindre par téléphone pendant nos heures d'ouverture au numéro
02368 89 89 779 (lun.-ven., 09:00 - 12:30)
Ou via notre