BODE
-
Fournisseur :BODESupport mural BODE-X-Wipes, support pour distributeur, 1 pièce
Prix normal 29,75€Prix promotionnel 29,75€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :BODEDésinfectant Cutasept F de Bode, antiseptique cutané
Prix normal À partir de 1,89€Prix promotionnel À partir de 1,89€ Prix normalPrix unitaire 11,52€ pro l -
Fournisseur :BODECutasept G désinfectant coloré pour la peau de Bode, 1.000 ml
Prix normal 11,52€Prix promotionnel 11,52€ Prix normalPrix unitaire 11,52€ pro l -
Fournisseur :BODELingettes désinfectantes Mikrobac® Tissues de BODE, sans alcool, variantes
Stock limitéPrix normal À partir de 7,95€Prix promotionnel À partir de 7,95€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :BODEBac de désinfection BODE pour le traitement des instruments, différentes tailles
Stock limitéPrix normal À partir de 61,40€Prix promotionnel À partir de 61,40€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :BODEDoseur BODE Desomat, types 800, K800, P800, Desomat 800 avec écran
Prix normal À partir de 3.653,34€Prix promotionnel À partir de 3.653,34€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :BODESupport mural en acier inoxydable pour Bode Flow-Pack, lingettes désinfectantes, wipes
Prix normal 50,95€Prix promotionnel 50,95€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :BODEDésinfectant pour surfaces Kohrsolin® FF de BODE, respectueux de l’environnement
Prix normal À partir de 46,22€Prix promotionnel À partir de 46,22€ Prix normalPrix unitaire 8,89€ pro l -
Fournisseur :BODEDésinfectant pour surfaces Mikrobac® forte de Bode, respectueux des matériaux
Prix normal À partir de 63,77€Prix promotionnel À partir de 63,77€ Prix normalPrix unitaire 12,75€ pro l -
Fournisseur :BODENettoyant brillant Dismofix® G de Bode, nettoyant de surfaces, diff. formats
Stock limitéPrix normal À partir de 8,60€Prix promotionnel À partir de 8,60€ Prix normalPrix unitaire 8,60€ pro l -
Fournisseur :BODEColonne de désinfection Hartmann Hygiene Tower, acier inoxydable
Prix normal 517,87€Prix promotionnel 517,87€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :BODEHartmann Sterillium désinfectant pour les mains 10x 1000ml, pompe doseuse
Prix normal 107,96€Prix promotionnel 107,96€ Prix normalPrix unitaire 10,80€ pro l -
Fournisseur :BODEDésinfectant pour les mains Hartmann Sterillium 10x 500ml, pompe doseuse
Stock limitéPrix normal 52,01€Prix promotionnel 52,01€ Prix normalPrix unitaire 10,40€ pro l -
Fournisseur :BODEDésinfectant pour les mains Hartmann Sterillium 2x 500ml, pompe doseuse
Prix normal 11,28€Prix promotionnel 11,28€ Prix normalPrix unitaire 11,28€ pro l -
Fournisseur :BODEHartmann Sterillium désinfectant pour les mains 3x 500ml, pompe doseuse
Prix normal 16,37€Prix promotionnel 16,37€ Prix normalPrix unitaire 10,91€ pro l
Nous conseillons volontiers et sans engagement nos clients en Allemagne au sujet de « BODE »
Vous pouvez nous joindre par téléphone pendant nos heures d'ouverture au numéro
02368 89 89 779 (lun.-ven., 09:00 - 12:30)
Ou via notre