BODE
-
Fournisseur :BODEBode Glow Check, contrôle visuel de l'application, lampe UV incluse, 1 set
Variante:Prix normal 154,46€Prix promotionnel 154,46€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :BODEGobelet doseur BODE, 250 ml, graduation de 5 ml, 1 unité
Prix normal 2,71€Prix promotionnel 2,71€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :BODELingettes désinfectantes rapides Bode Bacillol® Wipes, 90 lingettes sans distributeur
Variante:Stock limitéPrix normal 33,80€Prix promotionnel 33,80€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :BODETamis BODE pour bac de désinfection, toutes tailles, 1 pièce
Stock limitéPrix normal À partir de 28,31€Prix promotionnel À partir de 28,31€ Prix normalPrix unitaire pro -
ÉpuiséFournisseur :BODEDésinfectant pour les mains Bode Sterillium Classic Pure 10x 1000ml, pompe doseuse
Prix normal 93,96€Prix promotionnel 93,96€ Prix normalPrix unitaire 9,40€ pro l -
Fournisseur :BODEBode Sterillium Classic Pure désinfection des mains 10x 500ml, pompe doseuse
Stock limitéPrix normal 54,17€Prix promotionnel 54,17€ Prix normalPrix unitaire 10,83€ pro l -
Fournisseur :BODEBode Sterillium Classic Pure désinfectant pour les mains 2x 500ml, pompe doseuse
Prix normal 11,71€Prix promotionnel 11,71€ Prix normalPrix unitaire 11,71€ pro l -
Fournisseur :BODEBode Sterillium Classic Pure désinfectant pour les mains 3x 500ml, pompe doseuse
Stock limitéPrix normal 17,02€Prix promotionnel 17,02€ Prix normalPrix unitaire 11,35€ pro l -
Fournisseur :BODETête de pulvérisation universelle BODE pour flacons de 500 et 1000 ml, 1 unité
Prix normal 5,53€Prix promotionnel 5,53€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :BODESupport mural Bode pour boîtes rondes, lingettes désinfectantes, support pour distributeur
Prix normal 44,31€Prix promotionnel 44,31€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :BODESupport mural BODE, désinfection, nettoyage et soin des mains, tous formats
Stock limitéPrix normal À partir de 7,80€Prix promotionnel À partir de 7,80€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :BODERouleau de non-tissé BODE X-Wipes pour la désinfection des surfaces, 1 rouleau, toutes les tailles
Prix normal À partir de 4,30€Prix promotionnel À partir de 4,30€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :BODEDistributeur de lingettes non tissées BODE X-Wipes, système de distribution BODE, plusieurs couleurs
Stock limitéPrix normal À partir de 6,18€Prix promotionnel À partir de 6,18€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :BODEAccessoires BODE pour Eurospender 3, pince de table, plaque murale, collier de serrage
Variante:Stock limitéPrix normal 12,49€Prix promotionnel 12,49€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :BODEDispositif de pulvérisation pour pieds BODE, protection contre les mycoses des pieds, réglable, 1 unité
Prix normal 966,79€Prix promotionnel 966,79€ Prix normalPrix unitaire pro
Nous conseillons volontiers et sans engagement nos clients en Allemagne au sujet de « BODE »
Vous pouvez nous joindre par téléphone pendant nos heures d'ouverture au numéro
02368 89 89 779 (lun.-ven., 09:00 - 12:30)
Ou via notre