SCHÜLKE
-
Fournisseur :SCHÜLKESchülke aspirmatic cleaner désinfection des instruments, dentaire, 2 litres
Stock limitéPrix normal 28,30€Prix promotionnel 28,30€ Prix normalPrix unitaire 14,15€ pro l -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke thermosept® ER nettoyage des endoscopes, enzymes, peu moussant, 5 L
Prix normal 53,87€Prix promotionnel 53,87€ Prix normalPrix unitaire 10,77€ pro l -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke doseur pour flacon, dosage par inclinaison de 20 ml pour flacons de 2 litres
Prix normal 4,42€Prix promotionnel 4,42€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke aspirmatic® désinfection et nettoyage des instruments, dentaire, 2 L
Stock limitéPrix normal 32,69€Prix promotionnel 32,69€ Prix normalPrix unitaire 16,35€ pro l -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke thermosept® NKZ neutralisant, acide citrique, sans phosphate, 5 L
Prix normal 25,66€Prix promotionnel 25,66€ Prix normalPrix unitaire 5,13€ pro l -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke thermosept® SKS adoucisseur, acide, pour bassins, 5 kg
Prix normal 25,91€Prix promotionnel 25,91€ Prix normalPrix unitaire 5,18€ pro kg -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke lotion corporelle esemtan® dry skin balm, 500 ml
Stock limitéPrix normal 7,53€Prix promotionnel 7,53€ Prix normalPrix unitaire 15,06€ pro l -
ÉpuiséFournisseur :SCHÜLKESchülke esemtan® cleansing foam, mousse nettoyante, neutralise les odeurs, 500ml
Prix normal 6,53€Prix promotionnel 6,53€ Prix normalPrix unitaire 13,06€ pro l -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke desmanol® pure désinfectant pour les mains avec soin de la peau, 100 ml
Prix normal 3,69€Prix promotionnel 3,69€ Prix normalPrix unitaire 36,90€ pro l -
Fournisseur :SCHÜLKESolution de rinçage des plaies octenilin® Schülke, hydratation, nettoyage, 350 ml
Stock limitéPrix normal 19,12€Prix promotionnel 19,12€ Prix normalPrix unitaire 54,63€ pro l -
Fournisseur :SCHÜLKEGel nasal octenisan® md Schülke, hydratation, nettoyage, 6ml
Stock limitéPrix normal 13,20€Prix promotionnel 13,20€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKEGel pour plaies octenisept® Schülke, couche protectrice, brûlures, tube de 20 ml
Prix normal 6,01€Prix promotionnel 6,01€ Prix normalPrix unitaire 300,50€ pro l -
Fournisseur :SCHÜLKEGel pour plaies octenilin® Schülke, hydratation, nettoyage, sans douleur, 20ml
Prix normal 15,17€Prix promotionnel 15,17€ Prix normalPrix unitaire 758,50€ pro l -
Fournisseur :SCHÜLKECrème régénérante sensiva® Schülke, riche, panthénol, 50ml
Prix normal 4,57€Prix promotionnel 4,57€ Prix normalPrix unitaire 91,40€ pro l -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke hyclick® Distributeur Vario de désinfectant
Stock limitéPrix normal 33,46€Prix promotionnel 33,46€ Prix normalPrix unitaire pro
Nous conseillons volontiers et sans engagement nos clients en Allemagne au sujet de « SCHÜLKE »
Vous pouvez nous joindre par téléphone pendant nos heures d'ouverture au numéro
02368 89 89 779 (lun.-ven., 09:00 - 12:30)
Ou via notre