SCHÜLKE
-
Fournisseur :SCHÜLKECrème protectrice sensiva® Schülke, W/O, sans colorant ni parfum, 100 ml
Stock limitéPrix normal 4,80€Prix promotionnel 4,80€ Prix normalPrix unitaire 4,80€ pro l -
Fournisseur :SCHÜLKEDistributeur Eurospender KHK Schülke, distributeur de désinfectant à bras court, 1000ml
Stock limitéPrix normal 90,45€Prix promotionnel 90,45€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKEPompe doseuse Schülke pour flacons Euro de 1 litre
Prix normal 4,92€Prix promotionnel 4,92€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKESystème distributeur de lingettes humides Schülke Wipes Safe&Easy Bagless, 6x 130 lingettes
Stock limitéPrix normal 98,35€Prix promotionnel 98,35€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKEBoîte vide de distributeur Schülke Wipes Safe&Easy, pour système Bag-In-Box, 10 pièces
Prix normal 114,76€Prix promotionnel 114,76€ Prix normalPrix unitaire pro -
ÉpuiséFournisseur :SCHÜLKEAntiseptique cutané Schülke Kodan® Tinktur forte fbl., 40 ampoules de 6ml
Prix normal 77,56€Prix promotionnel 77,56€ Prix normalPrix unitaire 323,17€ pro l -
Fournisseur :SCHÜLKEDésinfectant pour les mains Schülke desmanol® care, sans parfum, 1000ml
Stock limitéPrix normal 9,32€Prix promotionnel 9,32€ Prix normalPrix unitaire 9,32€ pro l -
Fournisseur :SCHÜLKEBac d’égouttage Schülke pour distributeur de préparations hyclick®, plastique ABS
Prix normal 7,60€Prix promotionnel 7,60€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKEAdaptateur Schülke 500 ml pour distributeur de désinfectant hyclick®
Prix normal 7,60€Prix promotionnel 7,60€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke hyclick® distributeur de désinfectant, pour flacons Hyclick® de 1 L
Stock limitéPrix normal 29,73€Prix promotionnel 29,73€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke pince pour support de bac d'égouttage sm2, pièce de rechange, 1 St
Prix normal 8,64€Prix promotionnel 8,64€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke sm2 bac d'égouttage avec support pour distributeur de désinfectant
Prix normal 48,46€Prix promotionnel 48,46€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke neutralisant Thermodent® neutralizer, pour le secteur dentaire, 5 L
Prix normal 39,85€Prix promotionnel 39,85€ Prix normalPrix unitaire 7,97€ pro l -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke Thermosept® NDR nettoyant désinfectant, sans aldéhyde, 20 Liter
Prix normal 174,85€Prix promotionnel 174,85€ Prix normalPrix unitaire 8,74€ pro l -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke Thermosept® PAA Additive désinfection des endoscopes, dans les laveurs-désinfecteurs d'endoscopes, 5 L
Prix normal 125,68€Prix promotionnel 125,68€ Prix normalPrix unitaire 25,14€ pro l
Nous conseillons volontiers et sans engagement nos clients en Allemagne au sujet de « SCHÜLKE »
Vous pouvez nous joindre par téléphone pendant nos heures d'ouverture au numéro
02368 89 89 779 (lun.-ven., 09:00 - 12:30)
Ou via notre