PAUL HARTMANN
-
Fournisseur :PAUL HARTMANNHartmann Sterillium® foam extra care, espuma desinfectante para manos
Prix normal 9,20€Prix promotionnel 9,20€ Prix normalPrix unitaire 36,80€ pro l -
Fournisseur :PAUL HARTMANNHartmann Sterillium® surface spray, spray desinfectante para superficies
Prix normal 7,26€Prix promotionnel 7,26€ Prix normalPrix unitaire 14,52€ pro l -
Fournisseur :PAUL HARTMANNHartmann Thermoval rapid termómetro digital para la fiebre, medición en 10 s
Prix normal 8,12€Prix promotionnel 8,12€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :PAUL HARTMANNHartmann Varolast Plus, venda de pasta de zinc extra húmeda, 8cmx 5m, 16 vendas
Prix normal 150,65€Prix promotionnel 150,65€ Prix normalPrix unitaire 1,88€ pro m -
Fournisseur :PAUL HARTMANNLotion lavante Baktolin® foam, savon mousse, pour distributeur CleanSafe, 1000ml
Stock limitéPrix normal 9,67€Prix promotionnel 9,67€ Prix normalPrix unitaire 9,67€ pro l -
Fournisseur :PAUL HARTMANNDésinfectant pour les mains Sterillium® pure, pour distributeur CleanSafe, 1000ml
Stock limitéPrix normal 10,77€Prix promotionnel 10,77€ Prix normalPrix unitaire 10,77€ pro l -
Fournisseur :PAUL HARTMANNHartmann DermPlast Active Warm Cream, crème chauffante, végétale, 100 ml
Stock limitéPrix normal 10,36€Prix promotionnel 10,36€ Prix normalPrix unitaire 103,60€ pro l -
Fournisseur :PAUL HARTMANNDistributeur Eurospender RX5 touchless de Hartmann, pour flacons Euro de 500ml
Prix normal 125,94€Prix promotionnel 125,94€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :PAUL HARTMANNDistributeur en acier inoxydable CleanSafe extra touchless, système inversé de 1 L
Prix normal 197,44€Prix promotionnel 197,44€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :PAUL HARTMANNDistributeur CleanSafe touchless, sans contact, capteur infrarouge
Stock limitéPrix normal 79,26€Prix promotionnel 79,26€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :PAUL HARTMANNDistributeur CleanSafe basic, système inversé pour Sterillium Gel pure
Prix normal 27,01€Prix promotionnel 27,01€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :PAUL HARTMANN150 gants en nitrile Peha-soft nitrile fino de Hartmann, bleus, taille XL
Prix normal 8,68€Prix promotionnel 8,68€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :PAUL HARTMANNCrème protectrice pour la peau Hartmann MoliCare® Skin, créatine, 200ml
Prix normal 7,27€Prix promotionnel 7,27€ Prix normalPrix unitaire 36,35€ pro l -
Fournisseur :PAUL HARTMANNProtecteur cutané Hartmann MoliCare® Skin, spray pour la peau, 100ml
Stock limitéPrix normal 8,91€Prix promotionnel 8,91€ Prix normalPrix unitaire 89,10€ pro l -
Fournisseur :PAUL HARTMANNSpray huileux protecteur pour la peau Hartmann MoliCare® Skin, 200 ml
Stock limitéPrix normal 8,30€Prix promotionnel 8,30€ Prix normalPrix unitaire 41,50€ pro l
Nous conseillons volontiers et sans engagement nos clients en Allemagne au sujet de « PAUL HARTMANN »
Vous pouvez nous joindre par téléphone pendant nos heures d'ouverture au numéro
02368 89 89 779 (lun.-ven., 09:00 - 12:30)
Ou via notre