PAUL HARTMANN
-
Fournisseur :PAUL HARTMANNHuile de soin pour la peau Hartmann MoliCare® Skin, vitamine E, 500ml
Stock limitéPrix normal 15,83€Prix promotionnel 15,83€ Prix normalPrix unitaire 31,66€ pro l -
Fournisseur :PAUL HARTMANNCrème pour les mains Hartmann MoliCare® Skin, panthénol, 200 ml
Prix normal 5,48€Prix promotionnel 5,48€ Prix normalPrix unitaire 27,40€ pro l -
Fournisseur :PAUL HARTMANNGel fluide pour la peau Hartmann MoliCare® Skin, panthénol, 200 ml
Stock limitéPrix normal 6,06€Prix promotionnel 6,06€ Prix normalPrix unitaire 30,30€ pro l -
Fournisseur :PAUL HARTMANNShampooing Hartmann MoliCare® Skin, pH neutre pour la peau, 500ml
Stock limitéPrix normal 5,48€Prix promotionnel 5,48€ Prix normalPrix unitaire 10,96€ pro l -
Fournisseur :PAUL HARTMANNMousse nettoyante pour la peau Hartmann MoliCare® Skin, 400ml
Stock limitéPrix normal 8,52€Prix promotionnel 8,52€ Prix normalPrix unitaire 21,30€ pro l -
Fournisseur :PAUL HARTMANNBain de soin Hartmann MoliCare® Skin, pH neutre pour la peau, 500ml
Stock limitéPrix normal 6,33€Prix promotionnel 6,33€ Prix normalPrix unitaire 12,66€ pro l -
Fournisseur :PAUL HARTMANNPince de Kocher, chirurgicale droite, Hartmann, 14 cm, 25 pièces
Prix normal 98,40€Prix promotionnel 98,40€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :PAUL HARTMANNPince de Pean, anatomique droite, Hartmann, 14 cm, 25 pièces
Prix normal 97,47€Prix promotionnel 97,47€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :PAUL HARTMANNPorte-aiguille Mayo-Hegar Hartmann, droit, 14 cm, stérile, 1 pièce
Prix normal 3,53€Prix promotionnel 3,53€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :PAUL HARTMANNHartmann Pehazell, couches de cellulose, non blanchies, 37 x 57 cm, 15 kg
Prix normal 138,67€Prix promotionnel 138,67€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :PAUL HARTMANNSparadrap de fixation Hartmann Omnisilk, soie synthétique, 2,5cm x 9,2m, 1 rouleau
Stock limitéPrix normal 5,81€Prix promotionnel 5,81€ Prix normalPrix unitaire 0,63€ pro m -
Fournisseur :PAUL HARTMANNCompresses alcoolisées Hartmann Soft-Zellin, 60 x 30 mm, 100 pièces.
Prix normal 3,15€Prix promotionnel 3,15€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :PAUL HARTMANNCoupe-fils Hartmann Peha, acier de qualité, stérile, longueur 6,5 cm, 100 pièces
Stock limitéPrix normal 34,30€Prix promotionnel 34,30€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :PAUL HARTMANNÉcarteur de plaie selon Kilner de Hartmann, pour maintenir les tissus écartés, 16 cm, 15 pièces
Prix normal 74,21€Prix promotionnel 74,21€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :PAUL HARTMANNCurette tranchante Williger Hartmann, pour le retrait de tissus, 16,5 cm, 25 pièces
Prix normal 105,89€Prix promotionnel 105,89€ Prix normalPrix unitaire pro
Nous conseillons volontiers et sans engagement nos clients en Allemagne au sujet de « PAUL HARTMANN »
Vous pouvez nous joindre par téléphone pendant nos heures d'ouverture au numéro
02368 89 89 779 (lun.-ven., 09:00 - 12:30)
Ou via notre