Produkte
-
Anbieter:SCHÜLKESchülke gigasept® pearls Instrumentendesinfektion, Granulat, Größen
Gewicht:Regulärer Preis Ab 70,82€Angebotspreis Ab 70,82€ Regulärer PreisStückpreis 47,21€ pro kg -
Anbieter:SCHÜLKESchülke gigazyme® Instrumentenreiniger, 3 Enzyme, Ultraschallbad, Gr.
Liter:Geringer LagerbestandRegulärer Preis Ab 65,57€Angebotspreis Ab 65,57€ Regulärer PreisStückpreis 31,09€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke gigazyme® X·tra Instrumentenreiniger, Hochleistung, Enzyme, Gr
Liter:Geringer LagerbestandRegulärer Preis Ab 32,78€Angebotspreis Ab 32,78€ Regulärer PreisStückpreis 16,39€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Händedesinfektion desmanol® care, Hyclick, 2 Gr
Liter:Regulärer Preis Ab 8,05€Angebotspreis Ab 8,05€ Regulärer PreisStückpreis 16,10€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Händedesinfektion desmanol® care, parfümfrei, 1000ml
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 9,32€Angebotspreis 9,32€ Regulärer PreisStückpreis 9,32€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Händedesinfektion desmanol® care, pflegend, Gr.
Liter:Regulärer Preis Ab 2,44€Angebotspreis Ab 2,44€ Regulärer PreisStückpreis 24,40€ pro l -
AusverkauftAnbieter:SCHÜLKESchülke Hautantiseptikum Kodan® Tinktur forte fbl., 40x6ml Ampullen
Regulärer Preis 77,56€Angebotspreis 77,56€ Regulärer PreisStückpreis 323,17€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke hyclick® Desinfektionsmittelspender, f. 1 L Hyclick®-Flaschen
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 29,73€Angebotspreis 29,73€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke hyclick® Spender Vario Desinfektionsmittelspender
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 33,46€Angebotspreis 33,46€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke hyclick®-Set, 20x 500ml desderman®, 1x Spender
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 159,79€Angebotspreis 159,79€ Regulärer PreisStückpreis 15,98€ pro l -
AusverkauftAnbieter:SCHÜLKESchülke hyclick®-Set, 20x 500ml sensiva® wash lotion, 1x Spender
Regulärer Preis 120,03€Angebotspreis 120,03€ Regulärer PreisStückpreis 12,00€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Instrumentenreiniger Thermosept® alka clean forte, versch. Gr.
Liter:Regulärer Preis 37,29€Angebotspreis 37,29€ Regulärer PreisStückpreis 7,46€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Instrumentenreiniger Thermosept® RKF, alkalisch, 2 Gr.
Liter:Regulärer Preis 29,94€Angebotspreis 29,94€ Regulärer PreisStückpreis 5,99€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Instrumentenwanne ohne Auslaufhahn, weiß, ohne Deckel, Gr.
Liter:Geringer LagerbestandRegulärer Preis Ab 33,58€Angebotspreis Ab 33,58€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Instrumentenwanne, PVC, hitzebeständig, inkl. Zubehör, 1 Set
Liter:Farbe:Geringer LagerbestandRegulärer Preis Ab 79,92€Angebotspreis Ab 79,92€ Regulärer PreisStückpreis pro
Gerne beraten wir unsere Kunden aus Deutschland unverbindlich zum Thema "Produkte"
Sie erreichen uns zu unseren Öffnungszeiten telefonisch unter der Rufnummer
02368 89 89 779 (Mo-Fr, 09:00 - 12:30 Uhr)
Oder über unser