Produkte
-
Anbieter:SCHÜLKESchülke esemtan Waschlotion, hyclick, 10x1000ml, mit Wandspender
Regulärer Preis 88,40€Angebotspreis 88,40€ Regulärer PreisStückpreis 8,84€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke esemtan Waschlotion, hyclick, 20x500ml, mit Wandspender
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 127,07€Angebotspreis 127,07€ Regulärer PreisStückpreis 12,71€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke esemtan Waschlotion, Hyclick, versch. Größen
Liter:Regulärer Preis Ab 6,21€Angebotspreis Ab 6,21€ Regulärer PreisStückpreis 8,20€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke esemtan® active gel, fördert Durchblutung, kühlt, krampflösend
Liter:Regulärer Preis 6,01€Angebotspreis 6,01€ Regulärer PreisStückpreis 12,02€ pro l -
AusverkauftAnbieter:SCHÜLKESchülke esemtan® cleansing foam, Reingungsschaum, geruchbindend, 500ml
Regulärer Preis 6,53€Angebotspreis 6,53€ Regulärer PreisStückpreis 13,06€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke esemtan® Waschhandschuhe, Allantoin, gebrauchsfertig, 10 Stück
Regulärer Preis 4,62€Angebotspreis 4,62€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke esemtan® Waschlotion, Allantoin, seifenfrei, 1000 ml
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 6,09€Angebotspreis 6,09€ Regulärer PreisStückpreis 6,09€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke esemtan® wash lotion, Allantoin, seifenfrei ph-neutral, Größen
Liter:Regulärer Preis Ab 4,08€Angebotspreis Ab 4,08€ Regulärer PreisStückpreis 8,16€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Eurospender KHK, Desinfektionsmittelspender kurzer Arm, 1000ml
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 90,45€Angebotspreis 90,45€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Flächenreiniger s-m® Reinigungsadditiv, streifenfrei, Gr.
Liter:Geringer LagerbestandRegulärer Preis 13,87€Angebotspreis 13,87€ Regulärer PreisStückpreis 6,94€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Flaschendosierer, 20 ml Kipp-Dosierung für 2 Liter Flaschen
Regulärer Preis 4,42€Angebotspreis 4,42€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Gigasept® AF Desinfektionsmittel, Endoskope/Instrumente, Gr.
Liter:Regulärer Preis 57,45€Angebotspreis 57,45€ Regulärer PreisStückpreis 28,73€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Gigasept® AF Forte Desinfektionsmittel, Endoskope/Instrumente
Liter:Geringer LagerbestandRegulärer Preis Ab 112,65€Angebotspreis Ab 112,65€ Regulärer PreisStückpreis 56,32€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke gigasept® FF Neu Instrumentendesinfektion, dialdehyd, Größen
Liter:Geringer LagerbestandRegulärer Preis Ab 114,10€Angebotspreis Ab 114,10€ Regulärer PreisStückpreis 57,05€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke gigasept® instru AF Instrumentendesinfektion, aldehydfrei
Liter:Regulärer Preis Ab 57,45€Angebotspreis Ab 57,45€ Regulärer PreisStückpreis 28,73€ pro l
Gerne beraten wir unsere Kunden aus Deutschland unverbindlich zum Thema "Produkte"
Sie erreichen uns zu unseren Öffnungszeiten telefonisch unter der Rufnummer
02368 89 89 779 (Mo-Fr, 09:00 - 12:30 Uhr)
Oder über unser