Produkte
-
Anbieter:SCHÜLKESchülke mikrozid® AF liquid, Flächendesinfektion, gebrauchsfertig
Liter:Geringer LagerbestandRegulärer Preis Ab 5,30€Angebotspreis Ab 5,30€ Regulärer PreisStückpreis 21,20€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke mikrozid® AF wipes premium, Desinfektionstücher, 50 Tücher
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 5,95€Angebotspreis 5,95€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke mikrozid® AF wipes, Desinfektionstücher, getränkt, Dose/Refill
Variante:Regulärer Preis Ab 6,72€Angebotspreis Ab 6,72€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Mikrozid® Sensitive Desinfektionstücher, 14x18cm, 120St, Dose
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 10,64€Angebotspreis 10,64€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Mikrozid® Sensitive Jumbo Desinfektionstücher, alkoholfrei
Variante:Regulärer Preis Ab 13,01€Angebotspreis Ab 13,01€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke mikrozid® sensitive liquid, Flächendesinfektion, alkoholfrei
Liter:Geringer LagerbestandRegulärer Preis Ab 17,19€Angebotspreis Ab 17,19€ Regulärer PreisStückpreis 17,19€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke mikrozid® sensitive wipes premium, Desinfektionstücher, 50 St.
Regulärer Preis 5,95€Angebotspreis 5,95€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke mikrozid® universal liquid Flächendesinfektionsmittel
Liter:Geringer LagerbestandRegulärer Preis Ab 12,02€Angebotspreis Ab 12,02€ Regulärer PreisStückpreis 12,02€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke mikrozid® universal wipes, Schnell-Desinfektionstücher, 100 St
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 12,02€Angebotspreis 12,02€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Neutralisator Thermodent® neutralizer, f. Dentalbereich, 5 L
Regulärer Preis 39,85€Angebotspreis 39,85€ Regulärer PreisStückpreis 7,97€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Neutralisator Thermosept® NKP, tensidfrei, Phosphorsäure, Gr.
Liter:Regulärer Preis 34,61€Angebotspreis 34,61€ Regulärer PreisStückpreis 5,77€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke octeniderm® farblos Hautantiseptikum, 24 Std. Wirkung, Größen
Liter:Regulärer Preis Ab 10,15€Angebotspreis Ab 10,15€ Regulärer PreisStückpreis 20,27€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke octenidol® Mundspül-Lösung, chlorhexidinfrei, Mundgeruch
Liter:Regulärer Preis 10,15€Angebotspreis 10,15€ Regulärer PreisStückpreis 40,60€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke octenilin® Wundgel, Befeuchtung, Reinigung, schmerzfrei, 20ml
Regulärer Preis 15,17€Angebotspreis 15,17€ Regulärer PreisStückpreis 758,50€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke octenilin® Wundspüllösung, Befeuchtung, Reinigung, 350 ml
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 19,12€Angebotspreis 19,12€ Regulärer PreisStückpreis 54,63€ pro l
Gerne beraten wir unsere Kunden aus Deutschland unverbindlich zum Thema "Produkte"
Sie erreichen uns zu unseren Öffnungszeiten telefonisch unter der Rufnummer
02368 89 89 779 (Mo-Fr, 09:00 - 12:30 Uhr)
Oder über unser