Produkte
-
Anbieter:SCHÜLKESchülke 20x500ml desderman®, hyclick®, mit Wandhalterung
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 139,66€Angebotspreis 139,66€ Regulärer PreisStückpreis 13,97€ pro l -
AusverkauftAnbieter:SCHÜLKESchülke 20x500ml desmanol® care hyclick® mit Variospender
Regulärer Preis 188,35€Angebotspreis 188,35€ Regulärer PreisStückpreis 18,84€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke 500 ml Adapter für hyclick® Desinfektionsmittelspender
Regulärer Preis 7,60€Angebotspreis 7,60€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke antifect N liquid Flächendesinfektionsmittel, aldehydfrei
Liter:Regulärer Preis Ab 4,92€Angebotspreis Ab 4,92€ Regulärer PreisStückpreis 9,84€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke aspirmatic cleaner Instrumentendesinfektion, Dental, 2 Liter
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 28,30€Angebotspreis 28,30€ Regulärer PreisStückpreis 14,15€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke aspirmatic® Instrumentendesinfektion,-reinigung, Dental, 2 L
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 32,69€Angebotspreis 32,69€ Regulärer PreisStückpreis 16,35€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Auffangschale mit Halterung für KH touchless Spender
Regulärer Preis 59,34€Angebotspreis 59,34€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Auffangschale mit Halterung für KHL / KHK Eurospender 500/1000
Liter:Regulärer Preis Ab 41,93€Angebotspreis Ab 41,93€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Auslaufhahn für Kanister, 5 und 10 Liter, 1 St
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 4,96€Angebotspreis 4,96€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Beschwerteil für Desinfektionswanne, Beschwerer, Gewicht, alle Größen
Liter:Regulärer Preis Ab 9,21€Angebotspreis Ab 9,21€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Cultura Brutschrank, für 18 Keimindikatoren, durchsichtige Tür
Regulärer Preis 323,05€Angebotspreis 323,05€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Deckel für Instrumentenwanne, Griffmulde, Gr/Farben
Farbe:Liter:Regulärer Preis Ab 18,60€Angebotspreis Ab 18,60€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Desderman® Händedesinfektionsmittel Set, Noroviren, 3x 1000 ml
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 25,30€Angebotspreis 25,30€ Regulärer PreisStückpreis 8,43€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Desderman® Händedesinfektionsmittel Set, Noroviren, 5x 1000 ml
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 41,30€Angebotspreis 41,30€ Regulärer PreisStückpreis 8,26€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Desderman® Händedesinfektionsmittel, Noroviren, 1000 ml
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 8,69€Angebotspreis 8,69€ Regulärer PreisStückpreis 8,69€ pro l
Gerne beraten wir unsere Kunden aus Deutschland unverbindlich zum Thema "Produkte"
Sie erreichen uns zu unseren Öffnungszeiten telefonisch unter der Rufnummer
02368 89 89 779 (Mo-Fr, 09:00 - 12:30 Uhr)
Oder über unser