Produkte
-
Anbieter:SÄNGERSänger® Nacken-Wärmflasche Hals-/Schulterbereich, versch. Fleecebezüge
Farbe:Geringer LagerbestandRegulärer Preis Ab 18,96€Angebotspreis Ab 18,96€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SÄNGERSänger® Nacken-Wärmflasche, für Hals- und Schulterbereich, 1,4L, ohne Bezug
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 15,21€Angebotspreis 15,21€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:BIRKENSTOCKSaragossa BF, Birko-Flor, von Birkenstock, Schmal, schwarz, Gr. 42
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 63,53€Angebotspreis 63,53€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SARAYASaraya Eurospender, Desinfektionsmittel o. Seife, versch. Ausführungen
Liter:Variante:Regulärer Preis Ab 95,99€Angebotspreis Ab 95,99€ Regulärer PreisStückpreis pro -
AusverkauftAnbieter:MEDICALCORNER24Sauerstoffflasche mit Maske, für Zuhause / Unterwegs, 14L Sauerstoff
Regulärer Preis 21,30€Angebotspreis 21,30€ Regulärer PreisStückpreis 1,52€ pro l -
Anbieter:PAUL HARTMANNSaugkompressen Zetuvit® Plus von Hartmann, verschiedene Größen
Größe:Regulärer Preis Ab 60,79€Angebotspreis Ab 60,79€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:NOBASaugkompressen-steril von Noba, Wundkompresse mit Vliesseite
Größe:Regulärer Preis Ab 4,82€Angebotspreis Ab 4,82€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:PAUL HARTMANNSchlitzkompressen Medicomp® drain von Hartmann, steril, 25 x 2 St.
Größe:Regulärer Preis 18,37€Angebotspreis 18,37€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:DR. JUNGHANSSchnabelbecher, -tasse mit Griff, 4 und 12 mm Deckel, 250ml, Farbwahl
Farbe:Regulärer Preis Ab 2,83€Angebotspreis Ab 2,83€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:BODESchnell-Desinfektionstücher Bacillol® AF Tissues von BODE, 80 Tücher
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 12,26€Angebotspreis 12,26€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:BEURERSchnell-Heizkissen HK 35 von Beurer mit Abschaltautomatik, 40x30 cm
Regulärer Preis 48,41€Angebotspreis 48,41€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:EURONDASchnittfeste Handschuhe Nitril lila, Euronda, sterilisierb. 1 P., Gr M
Regulärer Preis 14,25€Angebotspreis 14,25€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SÄNGER
Schraubverschlüsse
Regulärer Preis 1,50€Angebotspreis 1,50€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke 10x1000ml desmanol® care hyclick® mit Wandhalterung
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 119,32€Angebotspreis 119,32€ Regulärer PreisStückpreis 11,93€ pro l -
AusverkauftAnbieter:SCHÜLKESchülke 20x 500ml desmanol® care hyclick® mit Wandhalterung
Regulärer Preis 162,47€Angebotspreis 162,47€ Regulärer PreisStückpreis 16,25€ pro l
Gerne beraten wir unsere Kunden aus Deutschland unverbindlich zum Thema "Produkte"
Sie erreichen uns zu unseren Öffnungszeiten telefonisch unter der Rufnummer
02368 89 89 779 (Mo-Fr, 09:00 - 12:30 Uhr)
Oder über unser