MEDICALCORNER24
-
Fournisseur :MEDICALCORNER24Compresses froides-chaudes, gel, avec 5 housses en non-tissé, 8 x 13 cm, 5 pièces
Prix normal 8,01€Prix promotionnel 8,01€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :MEDICALCORNER24Compresses froides-chaudes, gel, 12 x 29 cm, 10 pièces
Prix normal 30,66€Prix promotionnel 30,66€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :MEDICALCORNER24Compresse froide instantanée, utilisable sans prérefroidissement, 1 pièce, 15 x 17 cm
Prix normal 1,85€Prix promotionnel 1,85€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :MEDICALCORNER24Compresse froide instantanée, utilisable sans pré-refroidissement, 1 unité, 15 x 25 cm
Prix normal 1,98€Prix promotionnel 1,98€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :MEDICALCORNER24Compresses froides instantanées, utilisables sans refroidissement préalable, 100 pièces, 15x17 cm
Stock limitéPrix normal 170,66€Prix promotionnel 170,66€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :MEDICALCORNER24Compresses froides instantanées, utilisables sans refroidissement préalable, 15 x 17 cm, 10 pièces
Prix normal 18,19€Prix promotionnel 18,19€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :MEDICALCORNER24Compresses froides instantanées, utilisables sans prérefroidissement, 15 x 25 cm, 6 pièces
Stock limitéPrix normal 11,53€Prix promotionnel 11,53€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :MEDICALCORNER24Compresses froid instantané, utilisables sans prérefroidissement, 60 pièces, 15 x 25 cm
Prix normal 109,41€Prix promotionnel 109,41€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :MEDICALCORNER24Spray froid, spray glacé, antispasmodique, analgésique, 12 aérosols de 300 ml
Stock limitéPrix normal 38,76€Prix promotionnel 38,76€ Prix normalPrix unitaire 10,77€ pro l -
Fournisseur :MEDICALCORNER24Spray froid, spray glacé, antispasmodique, antidouleur, 12 x 400 ml en aérosol
Prix normal 45,38€Prix promotionnel 45,38€ Prix normalPrix unitaire 9,45€ pro l -
Fournisseur :MEDICALCORNER24Spray froid, spray glacé, effet immédiat, 12x 150ml
Stock limitéPrix normal 34,27€Prix promotionnel 34,27€ Prix normalPrix unitaire 19,04€ pro l -
Fournisseur :Medicalcorner24
MaiMed IncoPad Extra, protections contre l’incontinence, 20 pièces, 16 x 31 cm
Stock limitéPrix normal 3,62€Prix promotionnel 3,62€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :MEDICALCORNER24Masque pour bouteille d’oxygène, embout buccal, pour la maison / les déplacements
Prix normal 3,15€Prix promotionnel 3,15€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :MEDICALCORNER24MC Sport-Fit, soin intensif rafraîchissant, revitalisant et préventif, 200 ml
Stock limitéPrix normal 8,45€Prix promotionnel 8,45€ Prix normalPrix unitaire 42,25€ pro l -
Fournisseur :MEDICALCORNER24MC24 3 x 1 litre de gel de contact Epi-Med pour traitement IPL, gel IPL
Prix normal 13,12€Prix promotionnel 13,12€ Prix normalPrix unitaire 4,37€ pro l
Nous conseillons volontiers et sans engagement nos clients en Allemagne au sujet de « MEDICALCORNER24 »
Vous pouvez nous joindre par téléphone pendant nos heures d'ouverture au numéro
02368 89 89 779 (lun.-ven., 09:00 - 12:30)
Ou via notre