schÜlke
-
Fournisseur :SCHÜLKE
Crème protectrice et réparatrice pour la peau octenisept®, de Schülke, 50ml
Prix normal 5,59€Prix promotionnel 5,59€ Prix normalPrix unitaire 111,80€ pro l -
Fournisseur :SCHÜLKEOctenisept® désinfection des plaies et de la peau de Schülke, incolore, indolore, 50 ml
Prix normal 9,16€Prix promotionnel 9,16€ Prix normalPrix unitaire 183,20€ pro l -
Fournisseur :SCHÜLKEOctenisept® desinfectante de heridas de Schülke, incoloro, indoloro, 100 ml
Prix normal 12,02€Prix promotionnel 12,02€ Prix normalPrix unitaire 120,20€ pro l -
Fournisseur :SCHÜLKEperform® desinfección de superficies, polvo, de Schülke, 900g
Stock limitéPrix normal 30,18€Prix promotionnel 30,18€ Prix normalPrix unitaire 33,53€ pro kg -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke desmanol® care hyclick® 10x1000ml avec support mural
Stock limitéPrix normal 119,32€Prix promotionnel 119,32€ Prix normalPrix unitaire 11,93€ pro l -
ÉpuiséFournisseur :SCHÜLKESchülke 20x 500ml desmanol® care hyclick® avec support mural
Prix normal 162,47€Prix promotionnel 162,47€ Prix normalPrix unitaire 16,25€ pro l -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke 20x500ml desderman®, hyclick®, avec support mural
Stock limitéPrix normal 139,66€Prix promotionnel 139,66€ Prix normalPrix unitaire 13,97€ pro l -
ÉpuiséFournisseur :SCHÜLKESchülke 20x500ml desmanol® care hyclick® avec distributeur Vario
Prix normal 188,35€Prix promotionnel 188,35€ Prix normalPrix unitaire 18,84€ pro l -
Fournisseur :SCHÜLKEAdaptateur Schülke 500 ml pour distributeur de désinfectant hyclick®
Prix normal 7,60€Prix promotionnel 7,60€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKEDésinfectant de surfaces Schülke antifect N liquid, sans aldéhyde
Prix normal À partir de 4,92€Prix promotionnel À partir de 4,92€ Prix normalPrix unitaire 9,84€ pro l -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke aspirmatic cleaner désinfection des instruments, dentaire, 2 litres
Stock limitéPrix normal 28,30€Prix promotionnel 28,30€ Prix normalPrix unitaire 14,15€ pro l -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke aspirmatic® désinfection et nettoyage des instruments, dentaire, 2 L
Stock limitéPrix normal 32,69€Prix promotionnel 32,69€ Prix normalPrix unitaire 16,35€ pro l -
Fournisseur :SCHÜLKECoupelle de récupération avec support Schülke pour distributeur KH touchless
Prix normal 59,34€Prix promotionnel 59,34€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke bac récepteur avec support pour distributeur Euro KHL / KHK 500/1000
Prix normal À partir de 41,93€Prix promotionnel À partir de 41,93€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKERobinet de vidange Schülke pour bidons, 5 et 10 litres, 1 pièce
Stock limitéPrix normal 4,96€Prix promotionnel 4,96€ Prix normalPrix unitaire pro
Nous conseillons volontiers et sans engagement nos clients en Allemagne au sujet de « schÜlke »
Vous pouvez nous joindre par téléphone pendant nos heures d'ouverture au numéro
02368 89 89 779 (lun.-ven., 09:00 - 12:30)
Ou via notre