SCHÜLKE
-
Fournisseur :SCHÜLKESchülke Thermosept® NDR nettoyant désinfectant, sans aldéhyde, 20 Liter
Prix normal 174,85€Prix promotionnel 174,85€ Prix normalPrix unitaire 8,74€ pro l -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke thermosept® NKZ neutralisant, acide citrique, sans phosphate, 5 L
Prix normal 25,66€Prix promotionnel 25,66€ Prix normalPrix unitaire 5,13€ pro l -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke Thermosept® PAA Additive désinfection des endoscopes, dans les laveurs-désinfecteurs d'endoscopes, 5 L
Prix normal 125,68€Prix promotionnel 125,68€ Prix normalPrix unitaire 25,14€ pro l -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke thermosept® SKS adoucisseur, acide, pour bassins, 5 kg
Prix normal 25,91€Prix promotionnel 25,91€ Prix normalPrix unitaire 5,18€ pro kg -
Fournisseur :SCHÜLKEBac d’égouttage Schülke pour distributeur de préparations hyclick®, plastique ABS
Prix normal 7,60€Prix promotionnel 7,60€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke Entonnoir de transvasement, entonnoir pour grands/petits contenants, transparent
Stock limitéPrix normal 6,10€Prix promotionnel 6,10€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKEPorte-bouteille universel Schülke pour châssis tubulaire, pivotant, 500/1000 ml
Prix normal 60,35€Prix promotionnel 60,35€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke Support mural universel, pour dose de lingettes désinfectantes 145x74x73 mm
Prix normal 9,30€Prix promotionnel 9,30€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKECache de fermeture Schülke pour distributeur de désinfectant KH touchless
Prix normal 34,36€Prix promotionnel 34,36€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke plaque de fixation murale pour distributeur de désinfectant sm2
Prix normal À partir de 10,51€Prix promotionnel À partir de 10,51€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKESupport mural Schülke pour seau distributeur de lingettes/Système Safe&Easy Bagless
Prix normal 45,13€Prix promotionnel 45,13€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke Support mural, pour dose de distributeur jumbo de lingettes désinfectantes, acier inoxydable
Prix normal 25,70€Prix promotionnel 25,70€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke, support mural, flacons carrés, plastique, 500 ou 1.000 ml
Prix normal À partir de 6,78€Prix promotionnel À partir de 6,78€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKELingettes sèches désinfectantes Schülke Wipes, différentes tailles/unités
Stock limitéPrix normal À partir de 36,59€Prix promotionnel À partir de 36,59€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke distributeur de lingettes désinfectantes Wipes, boîte/seau, dim./unité
Stock limitéPrix normal À partir de 43,71€Prix promotionnel À partir de 43,71€ Prix normalPrix unitaire pro
Nous conseillons volontiers et sans engagement nos clients en Allemagne au sujet de « SCHÜLKE »
Vous pouvez nous joindre par téléphone pendant nos heures d'ouverture au numéro
02368 89 89 779 (lun.-ven., 09:00 - 12:30)
Ou via notre