schÜlke
-
Fournisseur :SCHÜLKESet Schülke 10x1000ml desderman® hyclick, distributeur Vario
Stock limitéPrix normal 129,89€Prix promotionnel 129,89€ Prix normalPrix unitaire 12,99€ pro l -
Fournisseur :SCHÜLKESet Schülke 10x1000ml desmanol® care hyclick avec distributeur Vario
Stock limitéPrix normal 143,01€Prix promotionnel 143,01€ Prix normalPrix unitaire 14,30€ pro l -
Fournisseur :SCHÜLKESet Schülke esemtan® lotion lavante 10x1000ml, hyclick, distributeur Vario
Prix normal 112,11€Prix promotionnel 112,11€ Prix normalPrix unitaire 11,21€ pro l -
Fournisseur :SCHÜLKESet Schülke esemtan® lotion lavante 20x500ml, hycklick, distributeur Vario
Stock limitéPrix normal 152,96€Prix promotionnel 152,96€ Prix normalPrix unitaire 15,30€ pro l -
Fournisseur :SCHÜLKESet Schülke sensiva® lotion lavante 10x1000ml, hyclick avec distributeur mural
Prix normal 64,34€Prix promotionnel 64,34€ Prix normalPrix unitaire 6,43€ pro l -
Fournisseur :SCHÜLKESet Schülke sensiva® lotion lavante 10x1000ml, distributeur Vario hyclick®
Prix normal 88,05€Prix promotionnel 88,05€ Prix normalPrix unitaire 8,81€ pro l -
Fournisseur :SCHÜLKESet Schülke sensiva® lotion lavante 20x500ml, hyclick avec distributeur mural
Prix normal 94,16€Prix promotionnel 94,16€ Prix normalPrix unitaire 9,42€ pro l -
Fournisseur :SCHÜLKEInsert tamis Schülke pour bac à instruments de 30 L, 1 pièce
Prix normal 77,25€Prix promotionnel 77,25€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke sm 2 distributeur mural, désinfectant, savon, lotion, tailles
Stock limitéPrix normal À partir de 63,75€Prix promotionnel À partir de 63,75€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke sm2 bac d'égouttage avec support pour distributeur de désinfectant
Prix normal 48,46€Prix promotionnel 48,46€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke Tête de pulvérisation pour désinfectants en spray, flacons de 500 / 1.000 ml
Prix normal 7,27€Prix promotionnel 7,27€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke terralin® protect désinfectant de surface, concentré, sans aldéhyde
Stock limitéPrix normal À partir de 25,80€Prix promotionnel À partir de 25,80€ Prix normalPrix unitaire 12,90€ pro l -
Fournisseur :SCHÜLKE
Schülke thermosept X·tra enz.cleaner 5 l KA
Stock limitéPrix normal 44,37€Prix promotionnel 44,37€ Prix normalPrix unitaire pro28,69€ -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke thermosept® ED, désinfectant pour endoscopes, peu moussant, formats
Prix normal 71,80€Prix promotionnel 71,80€ Prix normalPrix unitaire 14,36€ pro l -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke thermosept® ER nettoyage des endoscopes, enzymes, peu moussant, 5 L
Prix normal 53,87€Prix promotionnel 53,87€ Prix normalPrix unitaire 10,77€ pro l
Nous conseillons volontiers et sans engagement nos clients en Allemagne au sujet de « schÜlke »
Vous pouvez nous joindre par téléphone pendant nos heures d'ouverture au numéro
02368 89 89 779 (lun.-ven., 09:00 - 12:30)
Ou via notre