EURONDA
-
Fournisseur :EURONDA
Papier filtre pour plateau Euronda, 36 x 28 cm, cedro, 250 feuilles
Stock limitéPrix normal 12,63€Prix promotionnel 12,63€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :EURONDAEuronda Monodark masque buccal, élastique, noir, 50 pièces
Stock limitéPrix normal 13,58€Prix promotionnel 13,58€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :EURONDAEuronda panier avec couvercle pour petites pièces, désinfecteur Eurosafe 60
Prix normal 97,11€Prix promotionnel 97,11€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :EURONDAEuronda EUROBRIGHT 360 produit de rinçage, désinfecteurs thermiques Eurosafe 60, 3L
Prix normal 49,01€Prix promotionnel 49,01€ Prix normalPrix unitaire 16,34€ pro l -
Fournisseur :EURONDAEuroclean 120 nettoyant liquide enzymatique, désinfecteur thermique, 3 L
Stock limitéPrix normal 61,29€Prix promotionnel 61,29€ Prix normalPrix unitaire 20,43€ pro l -
Fournisseur :EURONDASpray réfrigérant Monoart, test de vitalité dentaire jusqu’à -45°C, aérosol de 200 ml
Prix normal 6,27€Prix promotionnel 6,27€ Prix normalPrix unitaire 31,35€ pro l -
Fournisseur :EURONDALunettes de protection Monoart Evolution Orange d’Euronda avec protection UV
Prix normal 23,37€Prix promotionnel 23,37€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :EURONDALunettes de protection Monoart pour enfants Orange d’Euronda avec protection UV
Prix normal 27,16€Prix promotionnel 27,16€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :EURONDALunettes de protection Monoart Stretch Orange d’Euronda, branches réglables
Prix normal 27,64€Prix promotionnel 27,64€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :EURONDALunettes de protection Monoart Light Orange d’Euronda, très légères
Prix normal 23,79€Prix promotionnel 23,79€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :EURONDARouleau d'imprimante de rechange avec étiquettes adhésives pour Euronda E9 Recorder, 1 rouleau
Prix normal 10,61€Prix promotionnel 10,61€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :EURONDATest Helix Euronda pour autoclaves de classe B, avec 250 bandelettes indicatrices
Prix normal 195,44€Prix promotionnel 195,44€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :EURONDAPorte-gobelet pour Euronda New Eurosonic 4D, pour un gobelet de 600 ml
Prix normal 21,74€Prix promotionnel 21,74€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :EURONDAPorte-gobelets pour Euronda New Eurosonic 4D, pour trois gobelets de 600 ml
Prix normal 40,79€Prix promotionnel 40,79€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :EURONDAPanier suspendu pour Euronda New Eurosonic 4D, acier inoxydable, perforé
Prix normal 66,07€Prix promotionnel 66,07€ Prix normalPrix unitaire pro
Nous conseillons volontiers et sans engagement nos clients en Allemagne au sujet de « EURONDA »
Vous pouvez nous joindre par téléphone pendant nos heures d'ouverture au numéro
02368 89 89 779 (lun.-ven., 09:00 - 12:30)
Ou via notre