MEDICALCORNER24
-
Fournisseur :MEDICALCORNER241 set de compresses froides/chaudes, compatibles avec le micro-ondes, toutes tailles
Prix normal 24,13€Prix promotionnel 24,13€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :MEDICALCORNER24Compresses froides/chaudes, gel, pour cabinet dentaire, 8 x 13 cm, 500 pièces
Prix normal 583,16€Prix promotionnel 583,16€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :MEDICALCORNER24Compresses froides-chaudes, gel, avec 5 housses en non-tissé, 8 x 13 cm, 5 pièces
Prix normal 8,01€Prix promotionnel 8,01€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :MEDICALCORNER24Compresses froides-chaudes, gel, avec 25 housses en non-tissé, 8 x 13 cm, 25 pièces
Prix normal 39,36€Prix promotionnel 39,36€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :MEDICALCORNER24Compresses froides-chaudes, gel, avec 2 housses en non-tissé, 8 x 13 cm, 2 pièces
Prix normal 3,23€Prix promotionnel 3,23€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :MEDICALCORNER24Medicalcorner24 bandes adhésives quadrillées - patchs croisés, 18 feuilles en 3 tailles, bleues
Prix normal 14,81€Prix promotionnel 14,81€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :MEDICALCORNER24Medicalcorner24 bandes adhésives quadrillées - patchs croisés, 18 feuilles en 3 tailles, beiges
Prix normal 14,58€Prix promotionnel 14,58€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :MEDICALCORNER24Medicalcorner24 bandes adhésives quadrillées - patchs croisés 2,7 x 2,1 cm, 18 feuilles de 2 pièces en 3 couleurs
Prix normal 11,29€Prix promotionnel 11,29€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :MEDICALCORNER24Medicalcorner24 bandes adhésives quadrillées - patchs croisés 5,2 x 4,4 cm, 18 feuilles de 2 pièces en 3 couleurs
Prix normal 11,17€Prix promotionnel 11,17€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :MEDICALCORNER24MC24 3x 1000 ml d’isopropanol à 99,9%, alcool isopropylique, nettoyant, 2-propanol
Prix normal 34,06€Prix promotionnel 34,06€ Prix normalPrix unitaire 11,35€ pro l -
Fournisseur :MEDICALCORNER24MC24 5x 1000 ml d’isopropanol à 99,9%, alcool isopropylique, nettoyant, 2-propanol
Prix normal 54,61€Prix promotionnel 54,61€ Prix normalPrix unitaire 10,92€ pro l -
Fournisseur :MEDICALCORNER24MC24 5 x 1 litre d’isopropanol à 70%, alcool isopropylique, alcool 2-propanol
Prix normal 47,19€Prix promotionnel 47,19€ Prix normalPrix unitaire 9,44€ pro l -
Fournisseur :MEDICALCORNER24Pansements non tissés, recharge pour distributeur de pansements, 4 tailles
Prix normal 8,65€Prix promotionnel 8,65€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :MEDICALCORNER24Compresses froid instantané, utilisables sans prérefroidissement, 60 pièces, 15 x 25 cm
Prix normal 109,41€Prix promotionnel 109,41€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :MEDICALCORNER24Compresse chaud-froid, gel, compatible avec le four à micro-ondes, 7,5x52 cm, 10 pièces
Stock limitéPrix normal 28,00€Prix promotionnel 28,00€ Prix normalPrix unitaire pro
Nous conseillons volontiers et sans engagement nos clients en Allemagne au sujet de « MEDICALCORNER24 »
Vous pouvez nous joindre par téléphone pendant nos heures d'ouverture au numéro
02368 89 89 779 (lun.-ven., 09:00 - 12:30)
Ou via notre