BODE
-
Fournisseur :BODERouleau de non-tissé BODE X-Wipes pour la désinfection des surfaces, 1 rouleau, toutes les tailles
Prix normal À partir de 4,30€Prix promotionnel À partir de 4,30€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :BODEDistributeur de lingettes désinfectantes BODE Bacillol Tissues, recharge
Stock limitéPrix normal À partir de 6,24€Prix promotionnel À partir de 6,24€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :BODELingettes désinfectantes Mikrobac® Tissues de BODE, sans alcool, variantes
Stock limitéPrix normal À partir de 7,95€Prix promotionnel À partir de 7,95€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :BODELingettes désinfectantes rapides Bode Bacillol® Wipes, 90 lingettes sans distributeur
Prix normal 33,80€Prix promotionnel 33,80€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :BODELingettes désinfectantes rapides Bacillol® AF Tissues de BODE, 80 lingettes
Stock limitéPrix normal 12,26€Prix promotionnel 12,26€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :BODESterillium classic pure solution désinfectante pour les mains, set de Bode, 5x 500 ml
Stock limitéPrix normal 25,99€Prix promotionnel 25,99€ Prix normalPrix unitaire 10,40€ pro l -
Fournisseur :BODESterillium classic pure solution désinfectante pour les mains, set de Bode, 3x 500 ml
Prix normal 15,92€Prix promotionnel 15,92€ Prix normalPrix unitaire 10,61€ pro l -
Fournisseur :BODEBode Sterillium Classic Pure désinfection des mains 10x 500ml, pompe doseuse
Stock limitéPrix normal 54,17€Prix promotionnel 54,17€ Prix normalPrix unitaire 10,83€ pro l -
ÉpuiséFournisseur :BODEDésinfectant pour les mains Bode Sterillium Classic Pure 10x 1000ml, pompe doseuse
Prix normal 93,96€Prix promotionnel 93,96€ Prix normalPrix unitaire 9,40€ pro l -
ÉpuiséFournisseur :BODESET Bode / Saraya 10x 1000 ml Sterillium + Eurospender MDS-1000A
Prix normal 229,46€Prix promotionnel 229,46€ Prix normalPrix unitaire 22,95€ pro l -
Fournisseur :BODEDésinfectant pour les mains Hartmann Sterillium 2x 500ml, pompe doseuse
Prix normal 11,28€Prix promotionnel 11,28€ Prix normalPrix unitaire 11,28€ pro l -
Fournisseur :BODEDésinfectant pour les mains Hartmann Sterillium 10x 500ml, pompe doseuse
Stock limitéPrix normal 52,01€Prix promotionnel 52,01€ Prix normalPrix unitaire 10,40€ pro l -
Fournisseur :BODEBode Sterillium Classic Pure désinfectant pour les mains 3x 500ml, pompe doseuse
Prix normal 17,02€Prix promotionnel 17,02€ Prix normalPrix unitaire 11,35€ pro l -
Fournisseur :BODEBode Sterillium Classic Pure désinfectant pour les mains 2x 500ml, pompe doseuse
Prix normal 11,71€Prix promotionnel 11,71€ Prix normalPrix unitaire 11,71€ pro l -
Fournisseur :BODEHartmann Sterillium désinfectant pour les mains 3x 500ml, pompe doseuse
Prix normal 16,37€Prix promotionnel 16,37€ Prix normalPrix unitaire 10,91€ pro l
Nous conseillons volontiers et sans engagement nos clients en Allemagne au sujet de « BODE »
Vous pouvez nous joindre par téléphone pendant nos heures d'ouverture au numéro
02368 89 89 779 (lun.-ven., 09:00 - 12:30)
Ou via notre