Produits
-
ÉpuiséFournisseur :PAUL HARTMANNHartmann Foliodress® Suit, en différentes couleurs et tailles
Prix normal 2,80€Prix promotionnel 2,80€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :PAUL HARTMANNHartmann Grassolind® 20 x 20 cm stérile, scellé individuellement
Prix normal 33,26€Prix promotionnel 33,26€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :PAUL HARTMANNHartmann Grassolind®, compresse imprégnée de pommade, tissu de coton, différentes tailles
Prix normal À partir de 13,18€Prix promotionnel À partir de 13,18€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :PAUL HARTMANNMousse nettoyante pour la peau Hartmann MoliCare® Skin, 400ml
Prix normal 8,52€Prix promotionnel 8,52€ Prix normalPrix unitaire 21,30€ pro l -
Fournisseur :PAUL HARTMANNHuile de soin pour la peau Hartmann MoliCare® Skin, vitamine E, 500ml
Prix normal 15,83€Prix promotionnel 15,83€ Prix normalPrix unitaire 31,66€ pro l -
Fournisseur :PAUL HARTMANNProtecteur cutané Hartmann MoliCare® Skin, spray pour la peau, 100ml
Prix normal 8,91€Prix promotionnel 8,91€ Prix normalPrix unitaire 89,10€ pro l -
Fournisseur :PAUL HARTMANNCrème protectrice pour la peau Hartmann MoliCare® Skin, créatine, 200ml
Prix normal 7,27€Prix promotionnel 7,27€ Prix normalPrix unitaire 36,35€ pro l -
Fournisseur :PAUL HARTMANNHartmann HydroClean® cavity, différentes tailles
Prix normal À partir de 156,80€Prix promotionnel À partir de 156,80€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :PAUL HARTMANNHartmann HydroClean® Solution pour le soin des plaies, 350 ml
Prix normal 12,64€Prix promotionnel 12,64€ Prix normalPrix unitaire 36,11€ pro l -
Fournisseur :PAUL HARTMANNHartmann HydroClean®, différentes tailles
Prix normal À partir de 150,69€Prix promotionnel À partir de 150,69€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :PAUL HARTMANNPansement pour plaies concave Hartmann Hydrocoll, stérile, 8 x 12 cm, 10 pièces
Prix normal 222,82€Prix promotionnel 222,82€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :PAUL HARTMANNPansement pour plaies sacré Hartmann Hydrocoll, stérile, 12 x 18 cm, 5 pièces
Prix normal 161,86€Prix promotionnel 161,86€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :PAUL HARTMANNHartmann Hydrocoll thin, pansement pour plaies stérile, fin, différentes tailles
Prix normal À partir de 56,31€Prix promotionnel À partir de 56,31€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :PAUL HARTMANNHartmann Hydrocoll, pansement pour plaies, stérile, différentes tailles
Stock limitéPrix normal À partir de 67,82€Prix promotionnel À partir de 67,82€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :PAUL HARTMANNHartmann Hydrofilm, pansement transparent avec compresse
Prix normal À partir de 39,52€Prix promotionnel À partir de 39,52€ Prix normalPrix unitaire pro
Nous conseillons volontiers et sans engagement nos clients en Allemagne au sujet de « Produits »
Vous pouvez nous joindre par téléphone pendant nos heures d'ouverture au numéro
02368 89 89 779 (lun.-ven., 09:00 - 12:30)
Ou via notre