Produits
-
Fournisseur :CORA FEECura en ampollas de ácido hialurónico Cora Fee Lift, 14 x 2ml
Prix normal 20,35€Prix promotionnel 20,35€ Prix normalPrix unitaire 726,79€ pro l -
Fournisseur :CORA FEEAmpollas Cora Fee Phyto Stem Cell, 14 x 2ml
Prix normal 23,96€Prix promotionnel 23,96€ Prix normalPrix unitaire 855,71€ pro l -
Fournisseur :CORA FEECora Fee Phyto Stem Cell, espuma limpiadora facial, 75ml
Prix normal 12,97€Prix promotionnel 12,97€ Prix normalPrix unitaire 172,93€ pro l -
Fournisseur :CORA FEECora Fee Phyto Stem Cell, espuma de protección solar para rostro y cuerpo, FPS 50, 150ml
Prix normal 15,72€Prix promotionnel 15,72€ Prix normalPrix unitaire 104,80€ pro l -
Fournisseur :CORA FEEAmpollas reafirmantes Cora Fee Retinol & Vitamin, 14 x 2ml
Prix normal 22,34€Prix promotionnel 22,34€ Prix normalPrix unitaire 797,86€ pro l -
Fournisseur :CORA FEECora Fee Sensitiv Complex, 14 ampollas de 2ml
Stock limitéPrix normal 19,46€Prix promotionnel 19,46€ Prix normalPrix unitaire 695,00€ pro l -
Fournisseur :CORA FEECora Fee Vital-Extrem Complex, 14 ampollas de 2ml
Prix normal 23,06€Prix promotionnel 23,06€ Prix normalPrix unitaire 823,57€ pro l -
Fournisseur :BODEDésinfectant Cutasept F de Bode, antiseptique cutané
Prix normal À partir de 1,89€Prix promotionnel À partir de 1,89€ Prix normalPrix unitaire 11,52€ pro l -
Fournisseur :BODECutasept G désinfectant coloré pour la peau de Bode, 1.000 ml
Prix normal 11,52€Prix promotionnel 11,52€ Prix normalPrix unitaire 11,52€ pro l -
Fournisseur :PAUL HARTMANNPince DeBakey droite Hartmann, 15,5 cm, 25 pièces
Prix normal 136,80€Prix promotionnel 136,80€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :EURONDACouvercle pour nettoyeur à ultrasons Euronda New Eurosonic 4D, plastique
Stock limitéPrix normal 40,79€Prix promotionnel 40,79€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :ERLER ZIMMERModèle dentaire d’Erler Zimmer, dents 3 à 7 de la mandibule, pathologie
Prix normal 80,53€Prix promotionnel 80,53€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :PAUL HARTMANNBandes adhésives universelles DermaPlast, pansements Hartmann
Variante:Prix normal 12,17€Prix promotionnel 12,17€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :DR. SCHUMACHERBain pour fraises Desco pour la médecine dentaire, Dr. Schumacher, différentes tailles
Prix normal À partir de 19,11€Prix promotionnel À partir de 19,11€ Prix normalPrix unitaire 7,01€ pro l -
Fournisseur :DR. SCHUMACHERDesco Cleaner, poudre de nettoyage pour instruments de Dr. Schumacher
Prix normal À partir de 19,77€Prix promotionnel À partir de 19,77€ Prix normalPrix unitaire 19,77€ pro kg
Nous conseillons volontiers et sans engagement nos clients en Allemagne au sujet de « Produits »
Vous pouvez nous joindre par téléphone pendant nos heures d'ouverture au numéro
02368 89 89 779 (lun.-ven., 09:00 - 12:30)
Ou via notre