Produits
-
Fournisseur :BODEGranulés désinfectants pour surfaces Bode Dismozon® plus, surfaces sensibles
Stock limitéPrix normal À partir de 91,16€Prix promotionnel À partir de 91,16€ Prix normalPrix unitaire 111,69€ pro kg -
Fournisseur :BODEConcentré fluorescent BODE Visirub, contrôle de la désinfection, 10ml
Prix normal 8,93€Prix promotionnel 8,93€ Prix normalPrix unitaire 893,00€ pro l -
Fournisseur :BODEBode Glow Check, contrôle visuel de l'application, lampe UV incluse, 1 set
Variante:Prix normal 154,46€Prix promotionnel 154,46€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :PAUL HARTMANNSupport de flacon de blouse BODE, pour flacons Sterillium de 50 ml et 100 ml
Prix normal 5,88€Prix promotionnel 5,88€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :PAUL HARTMANNBouchon rabattable Bode pour flacons de 100 ml
Prix normal 0,57€Prix promotionnel 0,57€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :PAUL HARTMANNFlacon en plastique Bode, 100 ml, couleur naturelle
Prix normal 1,31€Prix promotionnel 1,31€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :BODEGobelet doseur BODE, 250 ml, graduation de 5 ml, 1 unité
Prix normal 2,71€Prix promotionnel 2,71€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :BODELingettes désinfectantes rapides Bode Bacillol® Wipes, 90 lingettes sans distributeur
Variante:Stock limitéPrix normal 33,80€Prix promotionnel 33,80€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :BODETamis BODE pour bac de désinfection, toutes tailles, 1 pièce
Stock limitéPrix normal À partir de 28,31€Prix promotionnel À partir de 28,31€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :PAUL HARTMANNFlacons vides stériles Bode, flacon rond de 100 ml, couleur naturelle
Prix normal 4,08€Prix promotionnel 4,08€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :PAUL HARTMANNLingettes désinfectantes Bode Sterilium Surface pour surfaces, 60 pièces.
Stock limitéPrix normal 8,42€Prix promotionnel 8,42€ Prix normalPrix unitaire pro -
ÉpuiséFournisseur :BODEDésinfectant pour les mains Bode Sterillium Classic Pure 10x 1000ml, pompe doseuse
Prix normal 93,96€Prix promotionnel 93,96€ Prix normalPrix unitaire 9,40€ pro l -
Fournisseur :BODEBode Sterillium Classic Pure désinfection des mains 10x 500ml, pompe doseuse
Stock limitéPrix normal 54,17€Prix promotionnel 54,17€ Prix normalPrix unitaire 10,83€ pro l -
Fournisseur :BODEBode Sterillium Classic Pure désinfectant pour les mains 2x 500ml, pompe doseuse
Prix normal 11,71€Prix promotionnel 11,71€ Prix normalPrix unitaire 11,71€ pro l -
Fournisseur :BODEBode Sterillium Classic Pure désinfectant pour les mains 3x 500ml, pompe doseuse
Stock limitéPrix normal 17,02€Prix promotionnel 17,02€ Prix normalPrix unitaire 11,35€ pro l
Nous conseillons volontiers et sans engagement nos clients en Allemagne au sujet de « Produits »
Vous pouvez nous joindre par téléphone pendant nos heures d'ouverture au numéro
02368 89 89 779 (lun.-ven., 09:00 - 12:30)
Ou via notre