Produits
-
Fournisseur :MED-COMFORTAspire-salive Ampri, filtre amovible, choix de couleur, 100 pièces
Prix normal 7,43€Prix promotionnel 7,43€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :PAUL HARTMANNPinces à échardes droites Hartmann, 9 cm, 25 pièces
Prix normal 69,82€Prix promotionnel 69,82€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :LIFEMEDRuban de sport, stabilisant, de Lifemed®, 3m x 3,8cm, 2 rouleaux (noir/blanc)
Stock limitéPrix normal 3,62€Prix promotionnel 3,62€ Prix normalPrix unitaire 0,60€ pro m -
Fournisseur :LIFEMEDPansement en spray, respirant, résistant à l’eau, de Lifemed®, 40ml
Stock limitéPrix normal 5,42€Prix promotionnel 5,42€ Prix normalPrix unitaire 135,50€ pro l -
Fournisseur :ASID BONZSacs à vomi ASID BONZ, capacité de 1,5 L, sans latex, 10 pièces
Prix normal 5,24€Prix promotionnel 5,24€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :ASID BONZSacs à vomi ASID BONZ, capacité de 1,5 L, sans latex, 50 pièces
Stock limitéPrix normal 18,04€Prix promotionnel 18,04€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :ERLER ZIMMERSupport pour colonne vertébrale, raccord enfichable, par Erler Zimmer
Prix normal 28,99€Prix promotionnel 28,99€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :BODEStellisept med gloves, gants de toilette de Bode, 10 pièces.
Stock limitéPrix normal 5,89€Prix promotionnel 5,89€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :BODEStellisept med, lotion lavante antimicrobienne de Bode
Stock limitéPrix normal À partir de 2,65€Prix promotionnel À partir de 2,65€ Prix normalPrix unitaire 9,72€ pro l -
Fournisseur :PAUL HARTMANNCompresses oculaires stériles Eycopad® de Hartmann, différentes tailles
Prix normal À partir de 36,57€Prix promotionnel À partir de 36,57€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :BEURERLancette-aiguille stérile pour mesurer la glycémie de Beurer
Prix normal 7,01€Prix promotionnel 7,01€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :MEDICALCORNER24Seringue stérile pour plaies/vessie, 100-120 ml, 10 pièces
Stock limitéPrix normal 20,92€Prix promotionnel 20,92€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :BODESterillium classic pure solution désinfectante pour les mains, set de Bode, 3x 500 ml
Stock limitéPrix normal 15,92€Prix promotionnel 15,92€ Prix normalPrix unitaire 10,61€ pro l -
Fournisseur :BODESterillium classic pure solution désinfectante pour les mains, set de Bode, 5x 500 ml
Stock limitéPrix normal 25,99€Prix promotionnel 25,99€ Prix normalPrix unitaire 10,40€ pro l -
Fournisseur :BODEDésinfectant pour les mains Sterillium classic pure de Bode
Prix normal À partir de 2,01€Prix promotionnel À partir de 2,01€ Prix normalPrix unitaire 10,96€ pro l
Nous conseillons volontiers et sans engagement nos clients en Allemagne au sujet de « Produits »
Vous pouvez nous joindre par téléphone pendant nos heures d'ouverture au numéro
02368 89 89 779 (lun.-ven., 09:00 - 12:30)
Ou via notre