Produits
-
Fournisseur :SCHÜLKESet Schülke sensiva® lotion lavante 20x500ml, hyclick avec distributeur mural
Prix normal 94,16€Prix promotionnel 94,16€ Prix normalPrix unitaire 9,42€ pro l -
Fournisseur :SCHÜLKEInsert tamis Schülke pour bac à instruments de 30 L, 1 pièce
Prix normal 77,25€Prix promotionnel 77,25€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke sm 2 distributeur mural, désinfectant, savon, lotion, tailles
Stock limitéPrix normal À partir de 63,75€Prix promotionnel À partir de 63,75€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke sm2 bac d'égouttage avec support pour distributeur de désinfectant
Prix normal 48,46€Prix promotionnel 48,46€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke Tête de pulvérisation pour désinfectants en spray, flacons de 500 / 1.000 ml
Prix normal 7,27€Prix promotionnel 7,27€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke terralin® protect désinfectant de surface, concentré, sans aldéhyde
Stock limitéPrix normal À partir de 25,80€Prix promotionnel À partir de 25,80€ Prix normalPrix unitaire 12,90€ pro l -
Fournisseur :SCHÜLKE
Schülke thermosept X·tra enz.cleaner 5 l KA
Stock limitéPrix normal 44,37€Prix promotionnel 44,37€ Prix normalPrix unitaire pro28,69€ -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke thermosept® ED, désinfectant pour endoscopes, peu moussant, formats
Prix normal 71,80€Prix promotionnel 71,80€ Prix normalPrix unitaire 14,36€ pro l -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke thermosept® ER nettoyage des endoscopes, enzymes, peu moussant, 5 L
Prix normal 53,87€Prix promotionnel 53,87€ Prix normalPrix unitaire 10,77€ pro l -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke Thermosept® NDR nettoyant désinfectant, sans aldéhyde, 20 Liter
Prix normal 174,85€Prix promotionnel 174,85€ Prix normalPrix unitaire 8,74€ pro l -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke thermosept® NKZ neutralisant, acide citrique, sans phosphate, 5 L
Prix normal 25,66€Prix promotionnel 25,66€ Prix normalPrix unitaire 5,13€ pro l -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke Thermosept® PAA Additive désinfection des endoscopes, dans les laveurs-désinfecteurs d'endoscopes, 5 L
Prix normal 125,68€Prix promotionnel 125,68€ Prix normalPrix unitaire 25,14€ pro l -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke thermosept® SKS adoucisseur, acide, pour bassins, 5 kg
Prix normal 25,91€Prix promotionnel 25,91€ Prix normalPrix unitaire 5,18€ pro kg -
Fournisseur :SCHÜLKEBac d’égouttage Schülke pour distributeur de préparations hyclick®, plastique ABS
Prix normal 7,60€Prix promotionnel 7,60€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke Entonnoir de transvasement, entonnoir pour grands/petits contenants, transparent
Stock limitéPrix normal 6,10€Prix promotionnel 6,10€ Prix normalPrix unitaire pro
Nous conseillons volontiers et sans engagement nos clients en Allemagne au sujet de « Produits »
Vous pouvez nous joindre par téléphone pendant nos heures d'ouverture au numéro
02368 89 89 779 (lun.-ven., 09:00 - 12:30)
Ou via notre