Produits
-
Fournisseur :MEDELTensiomètre au bras SENSE, indicateur de repos, de Medel
Prix normal 26,31€Prix promotionnel 26,31€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKE
Crème protectrice et réparatrice pour la peau octenisept®, de Schülke, 50ml
Prix normal 5,59€Prix promotionnel 5,59€ Prix normalPrix unitaire 111,80€ pro l -
Fournisseur :SCHÜLKEOctenisept® désinfection des plaies et de la peau de Schülke, incolore, indolore, 50 ml
Prix normal 9,16€Prix promotionnel 9,16€ Prix normalPrix unitaire 183,20€ pro l -
Fournisseur :SCHÜLKEOctenisept® desinfectante de heridas de Schülke, incoloro, indoloro, 100 ml
Prix normal 12,02€Prix promotionnel 12,02€ Prix normalPrix unitaire 120,20€ pro l -
Fournisseur :PAUL HARTMANNMasque chirurgical Foliodress mask Comfort de Hartmann, à nouer, 50 pièces
Variante:Prix normal À partir de 8,34€Prix promotionnel À partir de 8,34€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :PAUL HARTMANNCalots chirurgicaux Foliodress® Cap Comfort Universal de Hartmann, 100 pièces
Prix normal 12,98€Prix promotionnel 12,98€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :DR. SCHUMACHEROptisept® désinfectant de surface de Dr. Schumacher
Prix normal 60,45€Prix promotionnel 60,45€ Prix normalPrix unitaire 12,09€ pro l -
Fournisseur :DR. SCHUMACHERNettoyant pour instruments Orange Solvent pour la médecine dentaire, Dr. Schumacher
Prix normal À partir de 18,65€Prix promotionnel À partir de 18,65€ Prix normalPrix unitaire 74,60€ pro l -
Fournisseur :PADERPader cale de positionnement pour bras, housse en similicuir, 50x20x10/2cm, choix de couleurs
Prix normal 37,35€Prix promotionnel 37,35€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :PADERCoussin de voiture Pader, coussin lombaire, bande auto-agrippante, 37x23x7cm, différentes couleurs
Prix normal 22,41€Prix promotionnel 22,41€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :PADERTable de soins Pader eco fresh 2.0, électrique, commande manuelle, couleurs au choix
Variante:Prix normal 1.789,06€Prix promotionnel 1.789,06€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :PADERCale de positionnement pour jambe Pader, coussin triangulaire, 80 x 30 x 10/2 cm, choix de couleurs
Stock limitéPrix normal 50,80€Prix promotionnel 50,80€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :PADERPader rouleau aux trois quarts, rouleau de positionnement, différentes couleurs et tailles
Stock limitéPrix normal À partir de 37,35€Prix promotionnel À partir de 37,35€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :PADERInsert Pader Eco fresh pour table de soins, destiné à la fente nasale de l’appui-tête
Prix normal 38,80€Prix promotionnel 38,80€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :PADERPader Eco fresh extension pour tables de massage - commande périphérique
Prix normal 247,66€Prix promotionnel 247,66€ Prix normalPrix unitaire pro
Nous conseillons volontiers et sans engagement nos clients en Allemagne au sujet de « Produits »
Vous pouvez nous joindre par téléphone pendant nos heures d'ouverture au numéro
02368 89 89 779 (lun.-ven., 09:00 - 12:30)
Ou via notre