Produits
-
Fournisseur :PADERCoussin d’appui-tête pour massage, coussin de positionnement de Pader, différentes couleurs, 40x30x9cm
Stock limitéPrix normal À partir de 28,64€Prix promotionnel À partir de 28,64€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :MEDICALCORNER24MC Sport-Fit, soin intensif rafraîchissant, revitalisant et préventif, 200 ml
Stock limitéPrix normal 8,45€Prix promotionnel 8,45€ Prix normalPrix unitaire 42,25€ pro l -
Fournisseur :MEDICALCORNER24MC24 3 x 1 litre de gel de contact Epi-Med pour traitement IPL, gel IPL
Prix normal 13,12€Prix promotionnel 13,12€ Prix normalPrix unitaire 4,37€ pro l -
Fournisseur :MEDICALCORNER24MC24 3 x 1 litre d’isopropanol à 70 %, alcool isopropylique, alcool 2-propanol
Prix normal 28,73€Prix promotionnel 28,73€ Prix normalPrix unitaire 9,58€ pro l -
Fournisseur :MEDICALCORNER24MC24 3x 1000 ml d’isopropanol à 99,9%, alcool isopropylique, nettoyant, 2-propanol
Prix normal 34,06€Prix promotionnel 34,06€ Prix normalPrix unitaire 11,35€ pro l -
Fournisseur :MEDICALCORNER24MC24 5 x 1 litre de gel de contact Epi-Med pour traitement IPL, gel IPL
Prix normal 21,62€Prix promotionnel 21,62€ Prix normalPrix unitaire 4,32€ pro l -
Fournisseur :MEDICALCORNER24MC24 5 x 1 litre d’isopropanol à 70%, alcool isopropylique, alcool 2-propanol
Prix normal 47,19€Prix promotionnel 47,19€ Prix normalPrix unitaire 9,44€ pro l -
Fournisseur :MEDICALCORNER24MC24 5x 1000 ml d’isopropanol à 99,9%, alcool isopropylique, nettoyant, 2-propanol
Prix normal 54,61€Prix promotionnel 54,61€ Prix normalPrix unitaire 10,92€ pro l -
Fournisseur :MEDICALCORNER24MC24 Acetona 99,5%, disolvente, desengrasante, sin residuos, 1.000ml
Prix normal 10,02€Prix promotionnel 10,02€ Prix normalPrix unitaire 10,02€ pro l -
Fournisseur :MEDICALCORNER24Robinet de vidange MC24 pour jerrican Iso. de 20 litres, 1 pièce
Prix normal 5,12€Prix promotionnel 5,12€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :MEDICALCORNER24Robinet de vidange MC24, robinet doseur pour bidons de 5 et 10 litres, 1 pièce
Prix normal 6,05€Prix promotionnel 6,05€ Prix normalPrix unitaire pro -
ÉpuiséFournisseur :MEDICALCORNER24Distributeur de désinfectant MC24 sans contact avec désinfectant pour les mains
Prix normal 116,58€Prix promotionnel 116,58€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :MEDICALCORNER24MC24 pansements détectables pour bouts des doigts, bleus, 45 x 50 mm
Prix normal À partir de 3,25€Prix promotionnel À partir de 3,25€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :MEDICALCORNER24Pansements détectables pour doigts MC24, résistants à l'eau, 20 x 180 mm, bleus
Prix normal À partir de 5,02€Prix promotionnel À partir de 5,02€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :MEDICALCORNER24MC24 pansements détectables, bandes adhésives bleues, 72 x 19 mm
Prix normal À partir de 2,08€Prix promotionnel À partir de 2,08€ Prix normalPrix unitaire pro
Nous conseillons volontiers et sans engagement nos clients en Allemagne au sujet de « Produits »
Vous pouvez nous joindre par téléphone pendant nos heures d'ouverture au numéro
02368 89 89 779 (lun.-ven., 09:00 - 12:30)
Ou via notre