Produits
-
Fournisseur :PAUL HARTMANNSacs à vomi Hartmann SicSac, sacs de recueil, volume de 1 litre, 50 pièces
Prix normal 19,02€Prix promotionnel 19,02€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :PAUL HARTMANNHartmann Protège-slips MoliCare® Premium Lady Pad, différents modèles
Prix normal À partir de 2,29€Prix promotionnel À partir de 2,29€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :PAUL HARTMANNCompresses alcoolisées Hartmann Soft-Zellin, 60 x 30 mm, 100 pièces.
Prix normal 3,15€Prix promotionnel 3,15€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :PAUL HARTMANNBandes de tamponnement Hartmann Sorbalgon T, 1 ou 2 g, 30 cm
Prix normal À partir de 33,98€Prix promotionnel À partir de 33,98€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :PAUL HARTMANNHartmann Sorbalgon® Classic, 10 x 20 cm, 5 unités
Prix normal 87,05€Prix promotionnel 87,05€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :BODEHartmann Sterillium désinfectant pour les mains 10x 1000ml, pompe doseuse
Prix normal 107,96€Prix promotionnel 107,96€ Prix normalPrix unitaire 10,80€ pro l -
Fournisseur :BODEDésinfectant pour les mains Hartmann Sterillium 10x 500ml, pompe doseuse
Stock limitéPrix normal 52,01€Prix promotionnel 52,01€ Prix normalPrix unitaire 10,40€ pro l -
Fournisseur :BODEDésinfectant pour les mains Hartmann Sterillium 2x 500ml, pompe doseuse
Prix normal 11,28€Prix promotionnel 11,28€ Prix normalPrix unitaire 11,28€ pro l -
Fournisseur :BODEHartmann Sterillium désinfectant pour les mains 3x 500ml, pompe doseuse
Prix normal 16,37€Prix promotionnel 16,37€ Prix normalPrix unitaire 10,91€ pro l -
Fournisseur :PAUL HARTMANNLingette désinfectante pour les mains et les surfaces Hartmann Sterillium® 2 in 1 wipes
Stock limitéPrix normal 2,12€Prix promotionnel 2,12€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :PAUL HARTMANNHartmann Sterillium® foam extra care, espuma desinfectante para manos
Prix normal 9,20€Prix promotionnel 9,20€ Prix normalPrix unitaire 36,80€ pro l -
Fournisseur :PAUL HARTMANNHartmann Sterillium® surface spray, spray desinfectante para superficies
Prix normal 7,26€Prix promotionnel 7,26€ Prix normalPrix unitaire 14,52€ pro l -
Fournisseur :PAUL HARTMANNHartmann Couches à alvéoles Strampelpeter, couches, toutes variantes, 56 pièces
Variante:Stock limitéPrix normal À partir de 9,93€Prix promotionnel À partir de 9,93€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :PAUL HARTMANNHartmann Strampelpeter® couches en flocons, 30x11 cm turquoise/blanc
Prix normal 8,78€Prix promotionnel 8,78€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :PAUL HARTMANNHartmann Stülpa, bandage tubulaire tricoté sans couture, tailles 0 - 8, rouleau
Prix normal À partir de 7,32€Prix promotionnel À partir de 7,32€ Prix normalPrix unitaire 4,16€ pro m
Nous conseillons volontiers et sans engagement nos clients en Allemagne au sujet de « Produits »
Vous pouvez nous joindre par téléphone pendant nos heures d'ouverture au numéro
02368 89 89 779 (lun.-ven., 09:00 - 12:30)
Ou via notre