SCHÜLKE
-
Anbieter:SCHÜLKESchülke Neutralisator Thermodent® neutralizer, f. Dentalbereich, 5 L
Regulärer Preis 39,85€Angebotspreis 39,85€ Regulärer PreisStückpreis 7,97€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Neutralisator Thermosept® NKP, tensidfrei, Phosphorsäure, Gr.
Liter:Regulärer Preis 34,61€Angebotspreis 34,61€ Regulärer PreisStückpreis 5,77€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke octeniderm® farblos Hautantiseptikum, 24 Std. Wirkung, Größen
Liter:Regulärer Preis Ab 10,15€Angebotspreis Ab 10,15€ Regulärer PreisStückpreis 20,27€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke octenidol® Mundspül-Lösung, chlorhexidinfrei, Mundgeruch
Liter:Regulärer Preis 10,15€Angebotspreis 10,15€ Regulärer PreisStückpreis 40,60€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke octenilin® Wundgel, Befeuchtung, Reinigung, schmerzfrei, 20ml
Regulärer Preis 15,17€Angebotspreis 15,17€ Regulärer PreisStückpreis 758,50€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke octenilin® Wundspüllösung, Befeuchtung, Reinigung, 350 ml
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 19,12€Angebotspreis 19,12€ Regulärer PreisStückpreis 54,63€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke octenisan® md Nasengel, Befeuchtung, Reinigung, 6ml
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 13,20€Angebotspreis 13,20€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke octenisan® Set, Waschlotion + Nasengel, Dekontamination, 10 St
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 186,95€Angebotspreis 186,95€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke octenisan® Waschhandschuhe, MRE-Dekontamination, 8 Stück
Regulärer Preis 6,59€Angebotspreis 6,59€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke octenisan® Waschlotion, mild, ph-neutral, Haut/Haare, Größen
Liter:Regulärer Preis Ab 2,94€Angebotspreis Ab 2,94€ Regulärer PreisStückpreis 9,98€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Octenisept® Schleimhautantiseptikum farblos schmerzfrei Größen
Liter:Regulärer Preis 2,95€Angebotspreis 2,95€ Regulärer PreisStückpreis 0,20€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke octenisept® Wundgel, Schutzschicht, Verbrennungen, 20 ml Tube
Regulärer Preis 6,01€Angebotspreis 6,01€ Regulärer PreisStückpreis 300,50€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKEschülke optics® Konzentrat, 10 ml Flasche
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 11,87€Angebotspreis 11,87€ Regulärer PreisStückpreis 1.187,00€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke perform®, Desinfektionsmittel-Konzentrat, Pulver, Beutel
Gewicht:Geringer LagerbestandRegulärer Preis Ab 80,68€Angebotspreis Ab 80,68€ Regulärer PreisStückpreis 33,62€ pro kg -
Anbieter:SCHÜLKESchülke pursept® AF Flächendesinfektion, Konzentrat, Limonenduft
Liter:Regulärer Preis 77,80€Angebotspreis 77,80€ Regulärer PreisStückpreis 15,56€ pro l
Gerne beraten wir unsere Kunden aus Deutschland unverbindlich zum Thema "SCHÜLKE"
Sie erreichen uns zu unseren Öffnungszeiten telefonisch unter der Rufnummer
02368 89 89 779 (Mo-Fr, 09:00 - 12:30 Uhr)
Oder über unser