SCHÜLKE
-
Anbieter:SCHÜLKESchülke hyclick®-Set, 20x 500ml desderman®, 1x Spender
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 159,79€Angebotspreis 159,79€ Regulärer PreisStückpreis 15,98€ pro l -
AusverkauftAnbieter:SCHÜLKESchülke hyclick®-Set, 20x 500ml sensiva® wash lotion, 1x Spender
Regulärer Preis 120,03€Angebotspreis 120,03€ Regulärer PreisStückpreis 12,00€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Instrumentenreiniger Thermosept® alka clean forte, versch. Gr.
Liter:Regulärer Preis 37,29€Angebotspreis 37,29€ Regulärer PreisStückpreis 7,46€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Instrumentenreiniger Thermosept® RKF, alkalisch, 2 Gr.
Liter:Regulärer Preis 29,94€Angebotspreis 29,94€ Regulärer PreisStückpreis 5,99€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Instrumentenwanne ohne Auslaufhahn, weiß, ohne Deckel, Gr.
Liter:Geringer LagerbestandRegulärer Preis Ab 33,58€Angebotspreis Ab 33,58€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Instrumentenwanne, PVC, hitzebeständig, inkl. Zubehör, 1 Set
Liter:Farbe:Geringer LagerbestandRegulärer Preis Ab 79,92€Angebotspreis Ab 79,92€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Instrumentenwannen-Set 30L, ohne Auslauf, Deckel weiß/transp.
Farbe:Regulärer Preis Ab 212,28€Angebotspreis Ab 212,28€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Kanisterdosierer, Applikation, versch. Varianten
Größe:Geringer LagerbestandRegulärer Preis Ab 11,68€Angebotspreis Ab 11,68€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Kanisterschlüssel für 5 L und 10 L Kanister, 1 Stück
Regulärer Preis 4,42€Angebotspreis 4,42€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Kipphebelverschluss, Dosierdeckel f. Desinfektions-Reiniger AF
Regulärer Preis 0,77€Angebotspreis 0,77€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Klammer für sm2 Tropfschalenhalter, Ersatzteil, 1 St
Regulärer Preis 8,64€Angebotspreis 8,64€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke kodan Tinktur forte Desinfektionsspray Haut, farblos, Größen
Liter:Regulärer Preis Ab 7,21€Angebotspreis Ab 7,21€ Regulärer PreisStückpreis 28,84€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke kodan Tinktur forte Haut-Antiseptikum, Spray, gefärbt, Größen
Liter:Geringer LagerbestandRegulärer Preis Ab 7,21€Angebotspreis Ab 7,21€ Regulärer PreisStückpreis 19,13€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Körperlotion esemtan® dry skin balm, 500 ml
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 7,53€Angebotspreis 7,53€ Regulärer PreisStückpreis 15,06€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Körperlotion esemtan® skin lotion, 2 Größen
Liter:Regulärer Preis Ab 3,33€Angebotspreis Ab 3,33€ Regulärer PreisStückpreis 22,20€ pro l
Gerne beraten wir unsere Kunden aus Deutschland unverbindlich zum Thema "SCHÜLKE"
Sie erreichen uns zu unseren Öffnungszeiten telefonisch unter der Rufnummer
02368 89 89 779 (Mo-Fr, 09:00 - 12:30 Uhr)
Oder über unser