SCHÜLKE
-
Anbieter:SCHÜLKESchülke Beschwerteil für Desinfektionswanne, Beschwerer, Gewicht, alle Größen
Liter:Regulärer Preis Ab 9,21€Angebotspreis Ab 9,21€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Cultura Brutschrank, für 18 Keimindikatoren, durchsichtige Tür
Regulärer Preis 323,05€Angebotspreis 323,05€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Deckel für Instrumentenwanne, Griffmulde, Gr/Farben
Farbe:Liter:Regulärer Preis Ab 18,60€Angebotspreis Ab 18,60€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Desderman® Händedesinfektionsmittel Set, Noroviren, 3x 1000 ml
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 25,30€Angebotspreis 25,30€ Regulärer PreisStückpreis 8,43€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Desderman® Händedesinfektionsmittel Set, Noroviren, 5x 1000 ml
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 41,30€Angebotspreis 41,30€ Regulärer PreisStückpreis 8,26€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Desderman® Händedesinfektionsmittel, Noroviren, 1000 ml
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 8,69€Angebotspreis 8,69€ Regulärer PreisStückpreis 8,69€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke desderman® hyclick Händedesinfektionsmittel, 2Gr
Liter:Regulärer Preis Ab 7,02€Angebotspreis Ab 7,02€ Regulärer PreisStückpreis 10,77€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Desinfektionslösung Perform® classic alcohol IPA, 70%, Gr.
Liter:Geringer LagerbestandRegulärer Preis Ab 6,57€Angebotspreis Ab 6,57€ Regulärer PreisStückpreis 6,56€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Desinfektionsmittelspender KH touchless, Edelstahlpumpe, 2 Gr
Liter:Geringer LagerbestandRegulärer Preis Ab 301,71€Angebotspreis Ab 301,71€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Desinfektionsmittelspender KHK, Armhebel kurz, Edelstahlpumpe
Liter:Regulärer Preis Ab 84,32€Angebotspreis Ab 84,32€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Desinfektionsmittelspender KHK, kurzer Armhebel, farbig, Gr
Liter:Farbe:Geringer LagerbestandRegulärer Preis 80,11€Angebotspreis 80,11€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Desinfektionsmittelspender KHL, Armhebel lang, Edelstahlpumpe
Liter:Regulärer Preis Ab 96,72€Angebotspreis Ab 96,72€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Desinfektionstücher Kodan N Wipes, Fläche, Spender/Refill
Geringer LagerbestandRegulärer Preis Ab 6,72€Angebotspreis Ab 6,72€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Desinfektionstücher Mikrozid® Sensitive Premium, Gr./St
Größe:Geringer LagerbestandRegulärer Preis Ab 67,99€Angebotspreis Ab 67,99€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke desmanol® pure Händedesinfektionsmittel mit Hautpflege, 100 ml
Regulärer Preis 3,69€Angebotspreis 3,69€ Regulärer PreisStückpreis 36,90€ pro l
Gerne beraten wir unsere Kunden aus Deutschland unverbindlich zum Thema "SCHÜLKE"
Sie erreichen uns zu unseren Öffnungszeiten telefonisch unter der Rufnummer
02368 89 89 779 (Mo-Fr, 09:00 - 12:30 Uhr)
Oder über unser