SCHÜLKE
-
Anbieter:SCHÜLKE
octenisept® protect & repair cream, Hautpflege, von Schülke, 50ml
Regulärer Preis 5,59€Angebotspreis 5,59€ Regulärer PreisStückpreis 111,80€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKEOctenisept® Wund und Hautdesinfektion von Schülke, farblos, schmerzfrei, 50 ml
Regulärer Preis 9,16€Angebotspreis 9,16€ Regulärer PreisStückpreis 183,20€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKEOctenisept® Wund-Desinfektion von Schülke, farblos, schmerzfrei, 100 ml
Regulärer Preis 12,02€Angebotspreis 12,02€ Regulärer PreisStückpreis 120,20€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKEperform® Flächendesinfektion, Pulver, von Schülke, 900g
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 30,18€Angebotspreis 30,18€ Regulärer PreisStückpreis 33,53€ pro kg -
Anbieter:SCHÜLKESchülke 10x1000ml desmanol® care hyclick® mit Wandhalterung
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 119,32€Angebotspreis 119,32€ Regulärer PreisStückpreis 11,93€ pro l -
AusverkauftAnbieter:SCHÜLKESchülke 20x 500ml desmanol® care hyclick® mit Wandhalterung
Regulärer Preis 162,47€Angebotspreis 162,47€ Regulärer PreisStückpreis 16,25€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke 20x500ml desderman®, hyclick®, mit Wandhalterung
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 139,66€Angebotspreis 139,66€ Regulärer PreisStückpreis 13,97€ pro l -
AusverkauftAnbieter:SCHÜLKESchülke 20x500ml desmanol® care hyclick® mit Variospender
Regulärer Preis 188,35€Angebotspreis 188,35€ Regulärer PreisStückpreis 18,84€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke 500 ml Adapter für hyclick® Desinfektionsmittelspender
Regulärer Preis 7,60€Angebotspreis 7,60€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke antifect N liquid Flächendesinfektionsmittel, aldehydfrei
Liter:Regulärer Preis Ab 4,92€Angebotspreis Ab 4,92€ Regulärer PreisStückpreis 9,84€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke aspirmatic cleaner Instrumentendesinfektion, Dental, 2 Liter
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 28,30€Angebotspreis 28,30€ Regulärer PreisStückpreis 14,15€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke aspirmatic® Instrumentendesinfektion,-reinigung, Dental, 2 L
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 32,69€Angebotspreis 32,69€ Regulärer PreisStückpreis 16,35€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Auffangschale mit Halterung für KH touchless Spender
Regulärer Preis 59,34€Angebotspreis 59,34€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Auffangschale mit Halterung für KHL / KHK Eurospender 500/1000
Liter:Regulärer Preis Ab 41,93€Angebotspreis Ab 41,93€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Auslaufhahn für Kanister, 5 und 10 Liter, 1 St
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 4,96€Angebotspreis 4,96€ Regulärer PreisStückpreis pro
Gerne beraten wir unsere Kunden aus Deutschland unverbindlich zum Thema "SCHÜLKE"
Sie erreichen uns zu unseren Öffnungszeiten telefonisch unter der Rufnummer
02368 89 89 779 (Mo-Fr, 09:00 - 12:30 Uhr)
Oder über unser