PAUL HARTMANN
-
Anbieter:PAUL HARTMANNHartmann Sterillium® foam extra care, Händedesinfektionsschaum
Regulärer Preis 9,20€Angebotspreis 9,20€ Regulärer PreisStückpreis 36,80€ pro l -
Anbieter:PAUL HARTMANNHartmann Sterillium® surface spray, Flächendesinfektionsspray
Regulärer Preis 7,26€Angebotspreis 7,26€ Regulärer PreisStückpreis 14,52€ pro l -
Anbieter:PAUL HARTMANNHartmann Thermoval rapid Digitales Fieberthermometer, 10 Sek. Messung
Regulärer Preis 8,12€Angebotspreis 8,12€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:PAUL HARTMANNHartmann Varolast Plus, Zinkleimbinde extra feucht, 8cmx 5m, 16 Binden
Regulärer Preis 150,65€Angebotspreis 150,65€ Regulärer PreisStückpreis 1,88€ pro m -
Anbieter:PAUL HARTMANNBaktolin® foam Waschlotion, Schaumseife, für CleanSafe Spender, 1000ml
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 9,67€Angebotspreis 9,67€ Regulärer PreisStückpreis 9,67€ pro l -
Anbieter:PAUL HARTMANNSterillium® pure Händedesinfektionsmittel, für CleanSafe Spender, 1000ml
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 10,77€Angebotspreis 10,77€ Regulärer PreisStückpreis 10,77€ pro l -
Anbieter:PAUL HARTMANNHartmann DermPlast Active Warm Cream, Wärmecreme, pflanzlich, 100 ml
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 10,36€Angebotspreis 10,36€ Regulärer PreisStückpreis 103,60€ pro l -
Anbieter:PAUL HARTMANNEurospender RX5 touchless von Hartmann, für 500ml Euroflaschen
Regulärer Preis 125,94€Angebotspreis 125,94€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:PAUL HARTMANNEdelstahl-Dosierspender CleanSafe extra touchless, 1 L Überkopfsystem
Regulärer Preis 197,44€Angebotspreis 197,44€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:PAUL HARTMANNDosierspender CleanSafe touchless, berührungslos, Infrarot-Sensor
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 79,26€Angebotspreis 79,26€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:PAUL HARTMANNDosierspender CleanSafe basic, Überkopf-System für Sterillium Gel pure
Regulärer Preis 27,01€Angebotspreis 27,01€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:PAUL HARTMANN150 Peha-soft nitrile fino Handschuh Nitril von Hartmann, blau, Gr. XL
Regulärer Preis 8,68€Angebotspreis 8,68€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:PAUL HARTMANNHartmann Hautschutzcreme MoliCare® Skin, Kreatin, 200ml
Regulärer Preis 7,27€Angebotspreis 7,27€ Regulärer PreisStückpreis 36,35€ pro l -
Anbieter:PAUL HARTMANNHartmann Hautprotektor MoliCare® Skin, Hautspray, 100ml
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 8,91€Angebotspreis 8,91€ Regulärer PreisStückpreis 89,10€ pro l -
Anbieter:PAUL HARTMANNHartmann Öl-Hautschutzspray MoliCare® Skin, 200 ml
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 8,30€Angebotspreis 8,30€ Regulärer PreisStückpreis 41,50€ pro l
Gerne beraten wir unsere Kunden aus Deutschland unverbindlich zum Thema "PAUL HARTMANN"
Sie erreichen uns zu unseren Öffnungszeiten telefonisch unter der Rufnummer
02368 89 89 779 (Mo-Fr, 09:00 - 12:30 Uhr)
Oder über unser