PAUL HARTMANN
-
Anbieter:PAUL HARTMANNHartmann Hautpflegeöl MoliCare® Skin, Vitamin E, 500ml
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 15,83€Angebotspreis 15,83€ Regulärer PreisStückpreis 31,66€ pro l -
Anbieter:PAUL HARTMANNHartmann MoliCare® Skin Handcreme, Panthenol, 200 ml
Regulärer Preis 5,48€Angebotspreis 5,48€ Regulärer PreisStückpreis 27,40€ pro l -
Anbieter:PAUL HARTMANNHartmann MoliCare® Skin Hautfluidgel, Panthenol, 200 ml
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 6,06€Angebotspreis 6,06€ Regulärer PreisStückpreis 30,30€ pro l -
Anbieter:PAUL HARTMANNHartmann Shampoo MoliCare® Skin, ph-hautneutral, 500ml
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 5,48€Angebotspreis 5,48€ Regulärer PreisStückpreis 10,96€ pro l -
Anbieter:PAUL HARTMANNHartmann Haut-Reinigungsschaum MoliCare® Skin, 400ml
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 8,52€Angebotspreis 8,52€ Regulärer PreisStückpreis 21,30€ pro l -
Anbieter:PAUL HARTMANNHartmann Pflegebad MoliCare® Skin, ph-hautneutral, 500ml
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 6,33€Angebotspreis 6,33€ Regulärer PreisStückpreis 12,66€ pro l -
Anbieter:PAUL HARTMANNKocherklemme, chirurgisch gerade von Hartmann, 14 cm, 25 St.
Regulärer Preis 98,40€Angebotspreis 98,40€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:PAUL HARTMANNPeanklemme, anatomisch gerade von Hartmann, 14 cm, 25 St.
Regulärer Preis 97,47€Angebotspreis 97,47€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:PAUL HARTMANNNadelhalter Mayo-Hegar von Hartmann, gerade, 14 cm , steril, 1 Stück
Regulärer Preis 3,53€Angebotspreis 3,53€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:PAUL HARTMANNHartmann Pehazell, Zellstoff-Lagen, ungebleicht, 37 x 57 cm, 15 kg
Regulärer Preis 138,67€Angebotspreis 138,67€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:PAUL HARTMANNHartmann Omnisilk Fixierpflaster, Kunstseide, 2,5cm x 9,2m, 1 Rolle
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 5,81€Angebotspreis 5,81€ Regulärer PreisStückpreis 0,63€ pro m -
Anbieter:PAUL HARTMANNHartmann Soft-Zellin Alkoholtupfer, 60 x 30 mm, 100 St.
Regulärer Preis 3,15€Angebotspreis 3,15€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:PAUL HARTMANNHartmann Peha Fadenmesser, Qualitätsstahl, Steril, 6,5 cm lang, 100 St
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 34,30€Angebotspreis 34,30€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:PAUL HARTMANNWundhaken nach Kilner von Hartmann, Aufhalten von Gewebe, 16 cm, 15 St
Regulärer Preis 74,21€Angebotspreis 74,21€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:PAUL HARTMANNHartmann Scharfer Löffel Williger, Abtragen von Gewebe, 16,5 cm, 25 St
Regulärer Preis 105,89€Angebotspreis 105,89€ Regulärer PreisStückpreis pro
Gerne beraten wir unsere Kunden aus Deutschland unverbindlich zum Thema "PAUL HARTMANN"
Sie erreichen uns zu unseren Öffnungszeiten telefonisch unter der Rufnummer
02368 89 89 779 (Mo-Fr, 09:00 - 12:30 Uhr)
Oder über unser