Produkte
-
Anbieter:CORA FEECora Fee Lift Hyaluron-Ampullenkur, 14 x 2ml
Regulärer Preis 20,35€Angebotspreis 20,35€ Regulärer PreisStückpreis 726,79€ pro l -
Anbieter:CORA FEECora Fee Phyto Stem Cell Ampullen, 14 x 2ml
Regulärer Preis 23,96€Angebotspreis 23,96€ Regulärer PreisStückpreis 855,71€ pro l -
Anbieter:CORA FEECora Fee Phyto Stem Cell, Skin Foam, 75ml
Regulärer Preis 12,97€Angebotspreis 12,97€ Regulärer PreisStückpreis 172,93€ pro l -
Anbieter:CORA FEECora Fee Phyto Stem Cell, Sonnenschutzschaum für Gesicht und Körper, LSF 50, 150ml
Regulärer Preis 15,72€Angebotspreis 15,72€ Regulärer PreisStückpreis 104,80€ pro l -
Anbieter:CORA FEECora Fee Retinol & Vitamin Lifting Ampullen, 14 x 2ml
Regulärer Preis 22,34€Angebotspreis 22,34€ Regulärer PreisStückpreis 797,86€ pro l -
Anbieter:CORA FEECora Fee Sensitiv Complex, 14 x 2ml Ampullen
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 19,46€Angebotspreis 19,46€ Regulärer PreisStückpreis 695,00€ pro l -
Anbieter:CORA FEECora Fee Vital-Extrem Complex, 14 x 2ml Ampullen
Regulärer Preis 23,06€Angebotspreis 23,06€ Regulärer PreisStückpreis 823,57€ pro l -
Anbieter:BODECutasept F Desinfektionsmittel von Bode, Hautantiseptikum
Liter:Regulärer Preis Ab 1,89€Angebotspreis Ab 1,89€ Regulärer PreisStückpreis 11,52€ pro l -
Anbieter:BODECutasept G gefärbtes Desinfektionsmittel Haut von Bode, 1.000 ml
Regulärer Preis 11,52€Angebotspreis 11,52€ Regulärer PreisStückpreis 11,52€ pro l -
Anbieter:PAUL HARTMANNDeBakey Pinzette, gerade von Hartmann, 15,5 cm, 25 St.
Regulärer Preis 136,80€Angebotspreis 136,80€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:EURONDADeckel für Ultraschallreiniger Euronda New Eurosonic 4D, Kunststoff
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 40,79€Angebotspreis 40,79€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:ERLER ZIMMERDentalmodell von Erler Zimmer, Unterkiefer Zahn 3 -7, Erkrankung
Regulärer Preis 80,53€Angebotspreis 80,53€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:PAUL HARTMANNDermaPlast universal Pflasterstrips, Pflaster von Hartmann
Variante:Regulärer Preis 12,17€Angebotspreis 12,17€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:DR. SCHUMACHERDesco Bohrerbad für die Dentalmedizin, Dr. Schumacher, versch. Größen
Liter:Regulärer Preis Ab 19,11€Angebotspreis Ab 19,11€ Regulärer PreisStückpreis 7,01€ pro l -
Anbieter:DR. SCHUMACHERDesco Cleaner, Instrumentenreinigungspulver von Dr. Schumacher
Gewicht:Regulärer Preis Ab 19,77€Angebotspreis Ab 19,77€ Regulärer PreisStückpreis 19,77€ pro kg
Gerne beraten wir unsere Kunden aus Deutschland unverbindlich zum Thema "Produkte"
Sie erreichen uns zu unseren Öffnungszeiten telefonisch unter der Rufnummer
02368 89 89 779 (Mo-Fr, 09:00 - 12:30 Uhr)
Oder über unser