Produkte
-
Anbieter:CEDERROTHCederroth Verbrennungskoffer Burn Kit, befüllt, 20 Teile
Regulärer Preis 140,07€Angebotspreis 140,07€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:PAUL HARTMANNChirurgische Pinzette Adson Micro, gerade von Hartmann, 12 cm, 25 St.
Regulärer Preis 81,53€Angebotspreis 81,53€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:PAUL HARTMANNChirurgische Pinzette Adson, gerade von Hartmann, 12 cm, 25 St.
Regulärer Preis 78,71€Angebotspreis 78,71€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:PAUL HARTMANNChirurgische Pinzette standard, gerade von Hartmann, 14 cm, 25 St.
Regulärer Preis 69,82€Angebotspreis 69,82€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:PAUL HARTMANNChirurgische Schere gerade von Hartmann, 25 St, versch. Arten
Variante:Regulärer Preis Ab 89,48€Angebotspreis Ab 89,48€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:DR. SCHUMACHERCleanisept Flächendesinfektionsmittel von Dr. Schumacher
Liter:Regulärer Preis Ab 18,60€Angebotspreis Ab 18,60€ Regulärer PreisStückpreis 18,60€ pro l -
Anbieter:DR. SCHUMACHERCleanisept Wipes Desinfektionstücher von Dr. Schumacher alle Varianten
Variante:Regulärer Preis 8,26€Angebotspreis 8,26€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:DR. SCHUMACHERCleanisept Wipes forte Desinfektionstücher von Dr. Schumacher, 100 St.
Regulärer Preis 17,34€Angebotspreis 17,34€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:DR. SCHUMACHERCleanisept Wipes forte Maxi Desinfektionstücher von Dr. Schumacher, 100 St.
Regulärer Preis 13,69€Angebotspreis 13,69€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:ABBOTTClearview Exact Strep A, Streptokokken A Test, Kassettenformat, 25 St
Regulärer Preis 56,92€Angebotspreis 56,92€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:BORTClimaCare® Schulterwärmer von Bort, Baumwolle+Angora, weiß, versch. Gr
Größe:Variante:Geringer LagerbestandRegulärer Preis 24,19€Angebotspreis 24,19€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:CORA FEECora Fee Antioxidanz Complex, 14 x 2ml Ampullen
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 21,26€Angebotspreis 21,26€ Regulärer PreisStückpreis 759,29€ pro l -
Anbieter:CORA FEECora Fee Aqua di Mare Complex, Feuchtigkeitspfelge, 14 x 2ml Ampullen
Regulärer Preis 21,32€Angebotspreis 21,32€ Regulärer PreisStückpreis 761,43€ pro l -
Anbieter:CORA FEECora Fee Black Orchid Ampullen, Anti-Aging Tiefenlifting, 14 x2 ml
Regulärer Preis 32,66€Angebotspreis 32,66€ Regulärer PreisStückpreis 1.166,43€ pro l -
Anbieter:CORA FEECora Fee Coenzym Q10 Ampullen, 14 x 2ml
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 21,37€Angebotspreis 21,37€ Regulärer PreisStückpreis 763,21€ pro l
Gerne beraten wir unsere Kunden aus Deutschland unverbindlich zum Thema "Produkte"
Sie erreichen uns zu unseren Öffnungszeiten telefonisch unter der Rufnummer
02368 89 89 779 (Mo-Fr, 09:00 - 12:30 Uhr)
Oder über unser