MEDICALCORNER24
-
Anbieter:MEDICALCORNER24MC24 3 x 1 Liter Isopropanol 70%, Isopropylalkohol, 2-Propanol Alkohol
Regulärer Preis 28,73€Angebotspreis 28,73€ Regulärer PreisStückpreis 9,58€ pro l -
Anbieter:MEDICALCORNER24MC24 3x 1000 ml Isopropanol 99,9% Isopropylalkohol Cleaner 2-Propanol
Regulärer Preis 34,06€Angebotspreis 34,06€ Regulärer PreisStückpreis 11,35€ pro l -
Anbieter:MEDICALCORNER24MC24 5 x 1 Liter Epi-Med Kontaktgel für IPL Behandlung, IPL-Gel
Regulärer Preis 21,62€Angebotspreis 21,62€ Regulärer PreisStückpreis 4,32€ pro l -
Anbieter:MEDICALCORNER24MC24 5 x 1 Liter Isopropanol 70%, Isopropylalkohol, 2-Propanol Alkohol
Regulärer Preis 47,19€Angebotspreis 47,19€ Regulärer PreisStückpreis 9,44€ pro l -
Anbieter:MEDICALCORNER24MC24 5x 1000 ml Isopropanol 99,9% Isopropylalkohol Cleaner 2-Propanol
Regulärer Preis 54,61€Angebotspreis 54,61€ Regulärer PreisStückpreis 10,92€ pro l -
Anbieter:MEDICALCORNER24MC24 Aceton 99,5%, Lösungsmittel, fettlösend, rückstansfrei, 1.000ml
Regulärer Preis 10,02€Angebotspreis 10,02€ Regulärer PreisStückpreis 10,02€ pro l -
Anbieter:MEDICALCORNER24MC24 Auslaufhahn f. 20 Liter Iso. Kanister, 1 St
Regulärer Preis 5,12€Angebotspreis 5,12€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:MEDICALCORNER24MC24 Auslaufhahn, Dosierhahn für 5 und 10 Liter Kanister, 1 Stück
Regulärer Preis 6,05€Angebotspreis 6,05€ Regulärer PreisStückpreis pro -
AusverkauftAnbieter:MEDICALCORNER24MC24 Desinfektionsmittelspender touchless mit Händedesinfektionsmittel
Regulärer Preis 116,58€Angebotspreis 116,58€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:MEDICALCORNER24MC24 Detektierbare Fingerkuppenpflaster, blau, 45 x 50 mm
Regulärer Preis Ab 3,25€Angebotspreis Ab 3,25€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:MEDICALCORNER24MC24 Detektierbare Fingerpflaster, wasserfest, 20 x 180 mm, blau
Regulärer Preis Ab 5,02€Angebotspreis Ab 5,02€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:MEDICALCORNER24MC24 Detektierbare Pflaster, blaue Pflasterstrips, 72 x 19 mm
Regulärer Preis Ab 2,08€Angebotspreis Ab 2,08€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:MEDICALCORNER24MC24 Detektierbare Pflaster, blaue Pflasterstrips, 72 x 25 mm
Regulärer Preis Ab 2,35€Angebotspreis Ab 2,35€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:MEDICALCORNER24MC24 Elektrodengel für EKG, EMG und EEG, leitfähiges Gel
Liter:Regulärer Preis Ab 2,58€Angebotspreis Ab 2,58€ Regulärer PreisStückpreis 3,74€ pro l -
Anbieter:MEDICALCORNER24MC24 Fingertape color SET, kohäsiv 2,5cmx4,5m, 3Rollen
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 3,30€Angebotspreis 3,30€ Regulärer PreisStückpreis 0,24€ pro m
Gerne beraten wir unsere Kunden aus Deutschland unverbindlich zum Thema "MEDICALCORNER24"
Sie erreichen uns zu unseren Öffnungszeiten telefonisch unter der Rufnummer
02368 89 89 779 (Mo-Fr, 09:00 - 12:30 Uhr)
Oder über unser