schÜlke
-
Anbieter:SCHÜLKESchülke desmanol® pure Händedesinfektionsmittel, Hautschutz, Gr.
Liter:Geringer LagerbestandRegulärer Preis Ab 5,07€Angebotspreis Ab 5,07€ Regulärer PreisStückpreis 10,14€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Dosierpumpe für 1 Liter Euroflaschen
Regulärer Preis 4,92€Angebotspreis 4,92€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Dosierpumpe, Applikationshilfe für 500/1.000 ml Flaschen, 1 St
Regulärer Preis 4,84€Angebotspreis 4,84€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Edelstahl Ersatzpumpe f. KHL Spender, 500/1000ml
Liter:Regulärer Preis Ab 26,62€Angebotspreis Ab 26,62€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Edisonite® CLASSIC Instrumentenreiniger, Pulver, alkalisch, Gr
Gewicht:Geringer LagerbestandRegulärer Preis 93,67€Angebotspreis 93,67€ Regulärer PreisStückpreis 18,73€ pro kg -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Ersatzpume / Dosierpumpe für sm2 Desinfektions-/Seifen-Spender
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 18,57€Angebotspreis 18,57€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke esemtan Waschlotion, hyclick, 10x1000ml, mit Wandspender
Regulärer Preis 88,40€Angebotspreis 88,40€ Regulärer PreisStückpreis 8,84€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke esemtan Waschlotion, hyclick, 20x500ml, mit Wandspender
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 127,07€Angebotspreis 127,07€ Regulärer PreisStückpreis 12,71€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke esemtan Waschlotion, Hyclick, versch. Größen
Liter:Regulärer Preis Ab 6,21€Angebotspreis Ab 6,21€ Regulärer PreisStückpreis 8,20€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke esemtan® active gel, fördert Durchblutung, kühlt, krampflösend
Liter:Regulärer Preis 6,01€Angebotspreis 6,01€ Regulärer PreisStückpreis 12,02€ pro l -
AusverkauftAnbieter:SCHÜLKESchülke esemtan® cleansing foam, Reingungsschaum, geruchbindend, 500ml
Regulärer Preis 6,53€Angebotspreis 6,53€ Regulärer PreisStückpreis 13,06€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke esemtan® Waschhandschuhe, Allantoin, gebrauchsfertig, 10 Stück
Regulärer Preis 4,62€Angebotspreis 4,62€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke esemtan® Waschlotion, Allantoin, seifenfrei, 1000 ml
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 6,09€Angebotspreis 6,09€ Regulärer PreisStückpreis 6,09€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke esemtan® wash lotion, Allantoin, seifenfrei ph-neutral, Größen
Liter:Regulärer Preis Ab 4,08€Angebotspreis Ab 4,08€ Regulärer PreisStückpreis 8,16€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Eurospender KHK, Desinfektionsmittelspender kurzer Arm, 1000ml
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 90,45€Angebotspreis 90,45€ Regulärer PreisStückpreis pro
Gerne beraten wir unsere Kunden aus Deutschland unverbindlich zum Thema "schÜlke"
Sie erreichen uns zu unseren Öffnungszeiten telefonisch unter der Rufnummer
02368 89 89 779 (Mo-Fr, 09:00 - 12:30 Uhr)
Oder über unser