SCHÜLKE
-
Anbieter:SCHÜLKESchülke aspirmatic cleaner Instrumentendesinfektion, Dental, 2 Liter
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 28,30€Angebotspreis 28,30€ Regulärer PreisStückpreis 14,15€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke thermosept® ER Endoskopenreinigung, Enzyme, schaumarm, 5 L
Regulärer Preis 53,87€Angebotspreis 53,87€ Regulärer PreisStückpreis 10,77€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Flaschendosierer, 20 ml Kipp-Dosierung für 2 Liter Flaschen
Regulärer Preis 4,42€Angebotspreis 4,42€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke aspirmatic® Instrumentendesinfektion,-reinigung, Dental, 2 L
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 32,69€Angebotspreis 32,69€ Regulärer PreisStückpreis 16,35€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke thermosept® NKZ Neutralisator, Zitronesäure, phosphatfrei, 5 L
Regulärer Preis 25,66€Angebotspreis 25,66€ Regulärer PreisStückpreis 5,13€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke thermosept® SKS Enthärter, sauer, Steckbecken, 5 kg
Regulärer Preis 25,91€Angebotspreis 25,91€ Regulärer PreisStückpreis 5,18€ pro kg -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Körperlotion esemtan® dry skin balm, 500 ml
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 7,53€Angebotspreis 7,53€ Regulärer PreisStückpreis 15,06€ pro l -
AusverkauftAnbieter:SCHÜLKESchülke esemtan® cleansing foam, Reingungsschaum, geruchbindend, 500ml
Regulärer Preis 6,53€Angebotspreis 6,53€ Regulärer PreisStückpreis 13,06€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke desmanol® pure Händedesinfektionsmittel mit Hautpflege, 100 ml
Regulärer Preis 3,69€Angebotspreis 3,69€ Regulärer PreisStückpreis 36,90€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke octenilin® Wundspüllösung, Befeuchtung, Reinigung, 350 ml
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 19,12€Angebotspreis 19,12€ Regulärer PreisStückpreis 54,63€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke octenisan® md Nasengel, Befeuchtung, Reinigung, 6ml
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 13,20€Angebotspreis 13,20€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke octenisept® Wundgel, Schutzschicht, Verbrennungen, 20 ml Tube
Regulärer Preis 6,01€Angebotspreis 6,01€ Regulärer PreisStückpreis 300,50€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke octenilin® Wundgel, Befeuchtung, Reinigung, schmerzfrei, 20ml
Regulärer Preis 15,17€Angebotspreis 15,17€ Regulärer PreisStückpreis 758,50€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke sensiva® regeneration cream, reichhaltig, Panthenol, 50ml
Regulärer Preis 4,57€Angebotspreis 4,57€ Regulärer PreisStückpreis 91,40€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke hyclick® Spender Vario Desinfektionsmittelspender
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 33,46€Angebotspreis 33,46€ Regulärer PreisStückpreis pro
Gerne beraten wir unsere Kunden aus Deutschland unverbindlich zum Thema "SCHÜLKE"
Sie erreichen uns zu unseren Öffnungszeiten telefonisch unter der Rufnummer
02368 89 89 779 (Mo-Fr, 09:00 - 12:30 Uhr)
Oder über unser