MEDICALCORNER24
-
Anbieter:MEDICALCORNER241 Set Kalt Warm Kompressen, Mikrowellen geeignet, alle Größen
Regulärer Preis 24,13€Angebotspreis 24,13€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:MEDICALCORNER24Kalt Warm Kompressen, Gel, für Zahnarztbedarf, 8 x 13 cm, 500 Stück
Regulärer Preis 583,16€Angebotspreis 583,16€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:MEDICALCORNER24Kalt Warm Kompressen, Gel, mit 5 Vliesstoffhüllen, 8 x 13 cm, 5 Stück
Regulärer Preis 8,01€Angebotspreis 8,01€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:MEDICALCORNER24Kalt Warm Kompressen, Gel, mit 25 Vliesstoffhüllen, 8 x 13 cm, 25 St.
Regulärer Preis 39,36€Angebotspreis 39,36€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:MEDICALCORNER24Kalt Warm Kompressen, Gel, mit 2 Vliesstoffhüllen, 8 x 13 cm, 2 Stück
Regulärer Preis 3,23€Angebotspreis 3,23€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:MEDICALCORNER24Medicalcorner24 Gittertapes – Cross Patches 18 Bögen in 3 Größen, blau
Regulärer Preis 14,81€Angebotspreis 14,81€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:MEDICALCORNER24Medicalcorner24 Gittertapes – Cross Patches 18 Bögen in 3 Größen, beige
Regulärer Preis 14,58€Angebotspreis 14,58€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:MEDICALCORNER24Medicalcorner24 Gittertapes – Cross Patches 2,7 x 2,1 cm, 18 Bögen à 2 Stück in 3 Farben
Regulärer Preis 11,29€Angebotspreis 11,29€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:MEDICALCORNER24Medicalcorner24 Gittertapes – Cross Patches 5,2 x 4,4 cm, 18 Bögen à 2 Stück in 3 Farben
Regulärer Preis 11,17€Angebotspreis 11,17€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:MEDICALCORNER24MC24 3x 1000 ml Isopropanol 99,9% Isopropylalkohol Cleaner 2-Propanol
Regulärer Preis 34,06€Angebotspreis 34,06€ Regulärer PreisStückpreis 11,35€ pro l -
Anbieter:MEDICALCORNER24MC24 5x 1000 ml Isopropanol 99,9% Isopropylalkohol Cleaner 2-Propanol
Regulärer Preis 54,61€Angebotspreis 54,61€ Regulärer PreisStückpreis 10,92€ pro l -
Anbieter:MEDICALCORNER24MC24 5 x 1 Liter Isopropanol 70%, Isopropylalkohol, 2-Propanol Alkohol
Regulärer Preis 47,19€Angebotspreis 47,19€ Regulärer PreisStückpreis 9,44€ pro l -
Anbieter:MEDICALCORNER24Non Woven Wundpflaster Nachfüllpack für Pflasterspender, 4 Größen
Regulärer Preis 8,65€Angebotspreis 8,65€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:MEDICALCORNER24Kälte Sofort Kompressen, ohne Vorkühlen einsetzbar, 60 St., 15 x 25 cm
Regulärer Preis 109,41€Angebotspreis 109,41€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:MEDICALCORNER24Kalt Warm Kompresse, Gel, Mikrowellen geeignet, 7,5x52 cm, 10 St.
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 28,00€Angebotspreis 28,00€ Regulärer PreisStückpreis pro
Gerne beraten wir unsere Kunden aus Deutschland unverbindlich zum Thema "MEDICALCORNER24"
Sie erreichen uns zu unseren Öffnungszeiten telefonisch unter der Rufnummer
02368 89 89 779 (Mo-Fr, 09:00 - 12:30 Uhr)
Oder über unser