Produkte
-
AusverkauftAnbieter:PAUL HARTMANNHartmann Foliodress® Suit, in versch. Farben und Größen
Farbe:Größe:Regulärer Preis 2,80€Angebotspreis 2,80€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:PAUL HARTMANNHartmann Grassolind® 20 x 20 cm steril, einzeln eingesiegelt
Regulärer Preis 33,26€Angebotspreis 33,26€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:PAUL HARTMANNHartmann Grassolind® Salbenkompresse, Baumwollgewebe, versch. Größen
Größe:Regulärer Preis Ab 13,18€Angebotspreis Ab 13,18€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:PAUL HARTMANNHartmann Haut-Reinigungsschaum MoliCare® Skin, 400ml
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 8,52€Angebotspreis 8,52€ Regulärer PreisStückpreis 21,30€ pro l -
Anbieter:PAUL HARTMANNHartmann Hautpflegeöl MoliCare® Skin, Vitamin E, 500ml
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 15,83€Angebotspreis 15,83€ Regulärer PreisStückpreis 31,66€ pro l -
Anbieter:PAUL HARTMANNHartmann Hautprotektor MoliCare® Skin, Hautspray, 100ml
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 8,91€Angebotspreis 8,91€ Regulärer PreisStückpreis 89,10€ pro l -
Anbieter:PAUL HARTMANNHartmann Hautschutzcreme MoliCare® Skin, Kreatin, 200ml
Regulärer Preis 7,27€Angebotspreis 7,27€ Regulärer PreisStückpreis 36,35€ pro l -
Anbieter:PAUL HARTMANNHartmann HydroClean® cavity, verschiedene Größen
Größe:Regulärer Preis Ab 156,80€Angebotspreis Ab 156,80€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:PAUL HARTMANNHartmann HydroClean® Solution Wundpflege, 350 ml
Regulärer Preis 12,64€Angebotspreis 12,64€ Regulärer PreisStückpreis 36,11€ pro l -
Anbieter:PAUL HARTMANNHartmann HydroClean®, verschiedene Größen
Größe:Regulärer Preis Ab 150,69€Angebotspreis Ab 150,69€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:PAUL HARTMANNHartmann Hydrocoll concave Wundverband steril, 8 x 12 cm, 10 St.
Regulärer Preis 222,82€Angebotspreis 222,82€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:PAUL HARTMANNHartmann Hydrocoll sacral Wundverband steril, 12 x 18 cm, 5 St.
Regulärer Preis 161,86€Angebotspreis 161,86€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:PAUL HARTMANNHartmann Hydrocoll thin Wundverband steril, dünn, versch. Größen
Größe:Geringer LagerbestandRegulärer Preis Ab 56,31€Angebotspreis Ab 56,31€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:PAUL HARTMANNHartmann Hydrocoll Wundverband, steril, versch. Größen
Größe:Geringer LagerbestandRegulärer Preis Ab 67,82€Angebotspreis Ab 67,82€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:PAUL HARTMANNHartmann Hydrofilm Transparentverband mit Wundauflage
Größe:Geringer LagerbestandRegulärer Preis Ab 39,52€Angebotspreis Ab 39,52€ Regulärer PreisStückpreis pro
Gerne beraten wir unsere Kunden aus Deutschland unverbindlich zum Thema "Produkte"
Sie erreichen uns zu unseren Öffnungszeiten telefonisch unter der Rufnummer
02368 89 89 779 (Mo-Fr, 09:00 - 12:30 Uhr)
Oder über unser