Produkte
-
Anbieter:BODEBode Flächen-Desinfektionsgranulat Dismozon® plus empfindliche Flächen
Geringer LagerbestandRegulärer Preis Ab 91,16€Angebotspreis Ab 91,16€ Regulärer PreisStückpreis 111,69€ pro kg -
Anbieter:BODEBODE fluoriszierendes Konzentrat Visirub, Desinfektionskontrolle, 10ml
Regulärer Preis 8,93€Angebotspreis 8,93€ Regulärer PreisStückpreis 893,00€ pro l -
Anbieter:BODEBode Glow Check, optische Durchführungskontrolle, inkl UV-Lampe, 1 Set
Variante:Regulärer Preis 154,46€Angebotspreis 154,46€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:PAUL HARTMANNBODE Kittelflaschenhalter, für 50 ml und 100 ml-Sterillium-Flaschen
Regulärer Preis 5,88€Angebotspreis 5,88€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:PAUL HARTMANNBode Klappverschluss für 100 ml Flaschen
Regulärer Preis 0,57€Angebotspreis 0,57€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:PAUL HARTMANNBode Kunststoffflasche, 100 ml, naturfarbig
Regulärer Preis 1,31€Angebotspreis 1,31€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:BODEBODE Messbecher, 250 ml, 5 ml Skaleneinteilung, 1 Stück
Regulärer Preis 2,71€Angebotspreis 2,71€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:BODEBode Schnell-Desinfektionstücher Bacillol® Wipes, 90 Tücher o. Spender
Variante:Geringer LagerbestandRegulärer Preis 33,80€Angebotspreis 33,80€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:BODEBODE Sieb für Desinfektionswanne, alle Größen, 1 Stück
Liter:Geringer LagerbestandRegulärer Preis Ab 28,31€Angebotspreis Ab 28,31€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:PAUL HARTMANNBode Sterile Leerflaschen, 100 ml-Rundflasche, naturfarbig
Regulärer Preis 4,08€Angebotspreis 4,08€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:PAUL HARTMANNBode Sterilium Surface Desinfektionstücher Fläche, 60 St.
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 8,42€Angebotspreis 8,42€ Regulärer PreisStückpreis pro -
AusverkauftAnbieter:BODEBode Sterillium Classic Pure Händedesinfektion 10x 1000ml, Dosierpumpe
Regulärer Preis 93,96€Angebotspreis 93,96€ Regulärer PreisStückpreis 9,40€ pro l -
Anbieter:BODEBode Sterillium Classic Pure Händedesinfektion 10x 500ml, Dosierpumpe
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 54,17€Angebotspreis 54,17€ Regulärer PreisStückpreis 10,83€ pro l -
Anbieter:BODEBode Sterillium Classic Pure Händedesinfektion 2x 500ml, Dosierpumpe
Regulärer Preis 11,71€Angebotspreis 11,71€ Regulärer PreisStückpreis 11,71€ pro l -
Anbieter:BODEBode Sterillium Classic Pure Händedesinfektion 3x 500ml, Dosierpumpe
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 17,02€Angebotspreis 17,02€ Regulärer PreisStückpreis 11,35€ pro l
Gerne beraten wir unsere Kunden aus Deutschland unverbindlich zum Thema "Produkte"
Sie erreichen uns zu unseren Öffnungszeiten telefonisch unter der Rufnummer
02368 89 89 779 (Mo-Fr, 09:00 - 12:30 Uhr)
Oder über unser