Produkte
-
Anbieter:PAUL HARTMANNHartmann SicSac Spuckbeutel, Auffangbeutel, 1 Liter Volumen, 50 Stück
Regulärer Preis 19,02€Angebotspreis 19,02€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:PAUL HARTMANNHartmann Slipeinlagen MoliCare® Premium Lady Pad, versch Ausführungen
Regulärer Preis Ab 2,29€Angebotspreis Ab 2,29€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:PAUL HARTMANNHartmann Soft-Zellin Alkoholtupfer, 60 x 30 mm, 100 St.
Regulärer Preis 3,15€Angebotspreis 3,15€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:PAUL HARTMANNHartmann Sorbalgon T Tamponadestreifen, 1 oder 2 g, 30 cm
Gewicht:Regulärer Preis Ab 33,98€Angebotspreis Ab 33,98€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:PAUL HARTMANNHartmann Sorbalgon® Classic, 10 x 20 cm, 5 St.
Regulärer Preis 87,05€Angebotspreis 87,05€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:BODEHartmann Sterillium Händedesinfektion 10x 1000ml, Dosierpumpe
Regulärer Preis 107,96€Angebotspreis 107,96€ Regulärer PreisStückpreis 10,80€ pro l -
Anbieter:BODEHartmann Sterillium Händedesinfektion 10x 500ml, Dosierpumpe
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 52,01€Angebotspreis 52,01€ Regulärer PreisStückpreis 10,40€ pro l -
Anbieter:BODEHartmann Sterillium Händedesinfektion 2x 500ml, Dosierpumpe
Regulärer Preis 11,28€Angebotspreis 11,28€ Regulärer PreisStückpreis 11,28€ pro l -
Anbieter:BODEHartmann Sterillium Händedesinfektion 3x 500ml, Dosierpumpe
Regulärer Preis 16,37€Angebotspreis 16,37€ Regulärer PreisStückpreis 10,91€ pro l -
Anbieter:PAUL HARTMANNHartmann Sterillium® 2 in 1 wipes, Hände- und Flächendesinfektionstuch
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 2,12€Angebotspreis 2,12€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:PAUL HARTMANNHartmann Sterillium® foam extra care, Händedesinfektionsschaum
Regulärer Preis 9,20€Angebotspreis 9,20€ Regulärer PreisStückpreis 36,80€ pro l -
Anbieter:PAUL HARTMANNHartmann Sterillium® surface spray, Flächendesinfektionsspray
Regulärer Preis 7,26€Angebotspreis 7,26€ Regulärer PreisStückpreis 14,52€ pro l -
Anbieter:PAUL HARTMANNHartmann Strampelpeter Flockenwindeln, Windeln, alle Varianten, 56 St.
Variante:Geringer LagerbestandRegulärer Preis Ab 9,93€Angebotspreis Ab 9,93€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:PAUL HARTMANNHartmann Strampelpeter® Flockenwindeln, 30x11 cm türkis/weiß
Regulärer Preis 8,78€Angebotspreis 8,78€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:PAUL HARTMANNHartmann Stülpa, Schlauchverband nahtlos gestrickt, Gr. 0 - 8, Rolle
Größe:Regulärer Preis Ab 7,32€Angebotspreis Ab 7,32€ Regulärer PreisStückpreis 4,16€ pro m
Gerne beraten wir unsere Kunden aus Deutschland unverbindlich zum Thema "Produkte"
Sie erreichen uns zu unseren Öffnungszeiten telefonisch unter der Rufnummer
02368 89 89 779 (Mo-Fr, 09:00 - 12:30 Uhr)
Oder über unser